Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сладкое не ем, тренируюсь, но не худею — почему? Ответ Аниты Луценко

Известная спортсменка, фитнес-тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко дала несколько советов, которые помогут похудеть!

Сладкое не ем, тренируюсь, но не худею - почему? Ответ Аниты Луценко

Существует довольно распространенная проблема, когда придерживаешься правильного питания, регулярно занимаешься спортом, соблюдаешь режим для и тренируешься, а все равно предательский вес не уходит!

В чем же проблема? В этом разобралась Анита Луценко!

34-летняя фитнес-тренер Анита Луценко большую часть своей жизни ведет здоровый образ жизни. Она регулярно посещает спортзал, бегает и питается исключительно правильной пищей.

На днях в своем мини-блоге Instagram спортсменка решила поделиться со своими фолловерами полезными секретами здорового питания и рассказала, почему многим не удается сбросить вес, даже если все делать правильно.

Анита Луценко похудение

Одна из подписчиц обратилась к Аните с такой проблемой:

Анита Луценко о секретах похудения

Анита рассказала, что даже если ты думаешь, что питаешься правильно, ты можешь ошибаться:

«Я прекрасно понимаю, что иногда вы думаете, что правильно питаетесь, но в 95% случаев это не так!

Что сделать?

1. Посмотреть на себя в зеркало и понять есть ли лишнее. Все чаще я слышу, что не могут сбросить и так худые девочки. И это нормально! Организм должен иметь жир! Как минимум падать не больно.

2. Если вы убрали жир, каши, хлеб, макароны из рациона, то вы не молодец. И это не хорошее питание.

3. Посчитайте ккал 3 дня подряд ( больше не обязательно и так все станет понятно и можно заработать зацикленность жёсткую — это сейчас частое явление тоже) если там менее 1000 ккал ,то беда. Если там более 2500 то, тоже можно притормозить. Белка 15%, углеводов -60% и жира 25% должно быть.

4. 2-3 тренировки по часику, а остальное время сидеть- это такая себе активность. Больше шевелитесь в течении дня, а не только на тренировке.

5. Ложитесь спать до 23:00. Сон важен!

6. И самое важно! Важны не кг, а самочувствие, бодрость, кожа, упругость и объемы ;)»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!