Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скромный подарочек: Бекхэмы сделали сюрприз сыну за 40 тысяч долларов

Редагувати переклад

Нет, не пенал подарили своему 16-летнему подростку звездные родители на день рождения, не футбольный мяч и не плейстейшн, а целый огромный теннисный корт!

Скромный подарочек Бекхэмы сделали сюрприз сыну за 40 тысяч долларов

43-летний Дэвид Бекхэм и 44-летняя Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю дочь Харпер. Ни один из сыновей Дэвида не питает страсть к футболу как он. Бекхэм признается, что вся надежда на дочь :)

Зато 16-летнему Ромео Бекхэму безумно нравится заниматься большим теннисом и, тренеры считают, что подросток уже подает большие надежды.

На данный момент он играет в элитном королевском клубе Лондона, членство в котором стоит 12 тысяч фунтов стерлингов. Звездные родители делают все для того, чтобы их сын стал известным теннисистом. Также зарубежная пресса сообщает о том, что Виктория Бекхэм решила сделать из Ромео «Дэвида Бекхэма в мире тенниса».

К тому же и сам Ромео очень увлечен этим видом спорта.

🎾

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

Как мы видим, все шансы для этого есть!

Одна из самых известных пар в мире решила удивить своего сына на день рождения и подарили теннисный корт. По данным некоторых зарубежных СМИ, стоимость постройки корта обошлась им в $40 000.

❤️❤️🎾🎾

Публикация от ROMEO (@romeobeckham)

На территории имения Бекхэмов в британском Костволди семейство построило огромный корт, чтобы сын мог спокойно заниматься дома. Чтобы создать этот проект, они наняли известного архитектора Майкла Ергатудиса. Уже в ближайшее время корт будет готов, судя по фотографиям парарацци.

«Ранее Виктория не очень любила этот дом, но теперь она считает это прекрасным местом для Ромео. По ее мнению, он может проводить здесь летние каникулы, играя в теннис. Она хочет, чтобы он тренировался как можно больше и готова нанимать лучших тренеров для обучения. Дэвид тоже мечтает сделать из Ромео звезду, но именно Виктория в этом плане управляет тем, что происходит»

–сообщает инсайдер.

Victoria and David Beckham build son Romeo, 16, a £30,000 artificial grass court at £6million Cotswolds home… as she plans to make him the David Beckham of the tennis world’ -05 Nov 2018 #cruzbeckham #cruzbeckhamstyle #cruzbstyle #romeobeckham #Harpernotoninstagram #whatiseebrooklynbeckham @telegraphmag @tudorwatch#harperbeckham #harpersevenbeckham #harperseven #brooklynbeckham #brooklynbeckhamstyle #victoriabeckham#davidbeckham#victoriabeckhamsunglasses#brooklynbeckhamforbench #ifeverydaywaschristmas @jessejjenkins #7fund #kentandcurwen#wearitlikebeckham @davidbeckham @victoriabeckham @cruzbeckham @brooklynbeckham @house99 @romeobeckham @rjbtennis #rjbtennis#london🇬🇧 #harperslipper #house99 #MIHERMANOBECKHAM #biothermhomme @joannebeckham #adidasfootball @aia.thailand.official #AIAHealthyLiving @aiasingapore @futbolmiamimls #futbolmiamimls @intermiamicf @intermiamiclub @mlsfcmiami

Публикация от David Beckham (@davidbeckhams723)

Обозначим, что строительство теннисного корта, которое обошлось паре в 40 тысяч долларов, является только частью грандиозных планов Дэвида и Виктории. Дело в том, что знаменитые супруги планируют превратить территорию возле имения в роскошный сад. Кроме того, они хотят, чтобы во дворе дома был пруд, а весь участок был заполнен деревьями.

Напомним, что 2 месяца назад стали поговаривать, что Виктория ждет появления на свет пятого ребенка, однако пока что слухи не оправдались. Однако недавно слухи снова стали распространяться: Виктория Бекхэм отказалась воссоединяться с группой Spice Girls, хотя еще весной сказала, что подумает. Она заявила, что собирается сконцентрироваться только на семье и своей дизайнерской деятельности.

Однако некоторые поклонники все же подозревают, что она в положении. Недавно группа воссоединилась все же без нее и вот что она написала в своем мини-блоге Instagram по этому поводу!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!