Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж: новые подробности

Редагувати переклад

Знаменитая американская актриса Скарлетт Йоханссон больше не холостячка. Всеми известная Черная Вдова из вселенной Marvel связала себя узами брака в третий раз. А новость об этом событии помогла многим нуждающимся людям. Почему? Узнай в нашем материале.

Скарлетт Йоханссон

imdb.com

Избранником 35-летней актрисы стал 38-летний комик и сценарист шоу Saturday Night Live — Колин Жост. О радостном событии пара рассказала через представителей благотворительной организации Meals on Wheels, которая занимается доставкой еды всем нуждающимся и пожилым людям.

Свадебная церемония Скарлетт и Колина состоялась в конце октября. Торжество было закрытым, на нем присутствовали только близкие пары. Также сообщается, что мероприятие прошло с соблюдением всех мер предосторожности в период пандемии.

«Мы рады сообщить новость о том, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост поженились на выходных на закрытой церемонии со своими ближайшими родственниками и близкими, соблюдая меры безопасности COVID-19, предписанные CDC. Их свадебное желание — помочь улучшить положение уязвимых пожилых людей в это трудное время, поддержав @mealsonwheelsamerica»,

— говорится в сообщении.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meals on Wheels America (@mealsonwheelsamerica)

После этого поста миллионы людей по всему миру начали гуглить Meals on Wheels America и узнали больше об организации, которая оказывает помощь нуждающимся. Так что благодаря свадьбе Скарлетт Йоханссон многие присоединились к благотворительности.

Увы, свадебными кадрами новоиспеченные супруги не поделились, как и личными комментариями по поводу церемонии. Зато вскоре подробности раскрыл приближенный к супругам источник.

По его данным, церемония состоялась недалеко от Нью-Йорка в роскошном доме актрисы стоимостью в четыре миллиона. Имение с видом на реку Гудзон, бассейном и большим двориком идеально подошло для закрытого мероприятия.

«Они спланировали свою свадьбу всего за несколько недель. На ней присутствовали только близкие друзья и родственники. Они хотели провести тихую частную церемонию, и они сделали это»,

– рассказал инсайдер журналу People.

Скарлетт и Колин почти не говорят о личной жизни, предпочитая жить по правилу: счастье любит тишину. И, судя по длительности их отношений, это действительно так.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vogue (@voguemagazine)

А мы напомним, Скарлетт Йоханссон и Колин Жост вместе уже несколько лет. В мае 2019-го комик сделал актрисе предложение руки и сердца, и вот теперь они стали мужем и женой. Для самой звезды этот брак уже третий по счету.

Ранее она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом, который нынче счастлив с Блейк Лайвли, а также за журналистом Роменом Дориаком. В 2014-м у них родилась дочка Роуз. Однако уже спустя три года пара развелась. Для Колина же актриса стала первой супругой.

Скарлетт Йоханссон свадьба

imdb.com

Поздравляем молодоженов!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!