Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Силикон или фотошоп: слишком пышная грудь Ани Лорак вызвала вопросы

Редагувати переклад

На съемках клипа на песню «Новый бывший» Каролина удивила откровенным и смелым образом, а также впечатляющим размером груди.

Слишком пышная грудь Ани Лорак вызвала вопросы

Певица Ани Лорак сумела удивить поклонников фотографиями на своей странице в Instagram. На съемках клипа на композицию «Новый бывший» Каролина показала сексуальный образ, который нам предстоит увидеть только после релиза клипа.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, который активно сотрудничает с певицей и снимал все её последние клипы.

Алан Бадоев и Ани Лорак

На снимке со съёмочной площадки Ани позирует в наряде от украинского бренда TATTOOSWEATERS (дизайнер и стилист Анна Осмехина). Лорак появилась в коротком бежевом топе и лосинах, украшенными чёрными рисунками. Довершили образ бежевые туфли-неведимки.

Новый клип Ани Лорак

И все бы ничего, никому не привыкать к сексуальным образам певицы, но размер груди Ани вызвал много вопросов — уж очень большой она оказалась, значительно отличаясь от привычного размера певицы. Подписчики подозревают, что певица увеличила грудь или ей искусственно прибавили объем для этой съемки. Вопрос, зачем?

Ани Лорак новый клип

«Что с грудью? Как то неестественно выглядит», «Что с грудью?», «Странно выглядит», «Откуда такая грудь?», «Ужас, надеюсь это фотошоп», «Грудь жесть! Сильно перефотошопили!», «Ким Кардашьян нервно курит в сторонке», «Ну с грудью явно переборщили», «С грудью перебор», «Грудь слишком большая», «Я вас даже не узнала», «Что с грудью? Резко выросла?», – комментируют пользователи.

Ответ мы узнаем, когда клип выйдет на экраны.

🍂 Осень часто считают временем расставаний. Но ведь окончание чего-то — это лишь начало новой жизни, нового пути. Сегодня представляю вам lyric-video на свою песню #НовыйБывший. 🌃Прочувствовать осеннюю атмосферу, пройтись по одиноким улицам мегаполиса, вы сможете посмотрев это видео. А после обнимите тех, кто рядом! И пусть на душе, несмотря на холодную осень, снова станет тепло. 💛 Полную версию смотрите тут 👉🏻 anilorak.net/nb

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Фото: anilorak

Читать также:

Ани Лорак похвасталась голыми ногами на красной дорожке «Новой волны»

Ани Лорак похвасталась откровенным декольте

Ани Лорак показала новый сексуальный образ



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!