Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шэрон Стоун в 61 год снялась обнаженной в новой фотосессии

Редагувати переклад

Шэрон Стоун снялась в шикарной черно-белой фотосессии для глянца. Звезда не постеснялась продемонстрировать оголенную грудь, и мы в восторге от ее смелости: в 61 год Шэрон все еще выглядит потрясающе!

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун стала героиней свежего номера португальского глянца. Несколько снимков из грядущей фотосессии знаменитая актриса опубликовала в своем Instagram.

Шэрон Стоун фото голая
Шэрон Стоун фото 2019
Шэрон Стоун фото

В подписи к свежим фото Шэрон рассказала, что счастлива работать с командой профессионалов с отменный вкусом. А фотограф, проводивший съемку, поделился в микроблоге бекстейджем, так что все фаны знаменитости могут подсмотреть, как Стоун удается так шикарно позировать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LightHouse (@lighthouse.publishing)

Поклонники артистки просто засыпали ее комплиментами после отличной фотосессии. Неудивительно, что и в реальной жизни у Шэрон не обделена вниманием мужчин. Напомним, в прошлом году она разошлась с бойфрендом-миллионером Анджело Боффа, который был младше звезды ровно на 20 лет. После разрыва он заявил:

«Шэрон — потрясающе красивая, как внешне, так и внутренне. Она шикарная женщина, просто прекрасная, но, увы, мы больше не вместе уже где-то пару месяцев».

Шэрон Стоун фото 2019

Что именно послужило причиной расставания, доподлинно неизвестно. Но красавица-блондинка недолго оставалась в одиночестве: уже в начале 2019-го Шэрон Стоун стала выходить в свет с новой пассией, 50-летним итальянским журналистом и общественным деятелем Энцо Курсио. Пара знакома уже более 5 лет, и по словам влюбленных, их чувства лишь недавно переросли из дружбы в нечто большее. Что ж, вкусу Энцо можно только позавидовать — какая женщина рядом с ним теперь!

Смотри больше фото прекрасной Шэрон Стоун ниже:

Шэрон Стоун фото
Шэрон Стоун фото
Шэрон Стоун голое фото
Шэрон Стоун обнаженная
Шэрон Стоун голое фото
Шэрон Стоун обнаженная

фото — @instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.