Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Сандра Баллок планирует тайную свадьбу

Редагувати переклад

Инсайдеры сообщили, что у Сандры и ее избранника Брайана Рэндалла – все отлично. Друзья пары уверяют, что актриса собирается замуж, но втайне от всех…

ballok

Вот уже более двух лет весь мир обсуждает новые отношения Сандры. И все это время ходят упорные слухи о свадьбе актрисы и фотографа Рэндалла.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сандра Баллок стала самой высокооплачиваемой актрисой

Будто бы пара собиралась жениться этим летом – ко дню рождения актрисы. Но, видимо, информация оказалась недостоверной: Сандра и теперь официально не замужем.

Тем не менее хорошие знакомые пары сообщают, что отношения между Сандрой и Брайаном просто превосходные, и они вот-вот оформят свой союз.

brayan

«Они и так будто женаты, проводят друг с другом очень много времени. Они единомышленники. Они понимают и уважают друг друга. Их любовь сильна и глубока», — говорит инсайдер.

Хорошие знакомые пары сообщают, что отношения между Сандрой и Брайаном просто превосходные, и они вот-вот оформят свой союз

Мы о новом избраннике актрисы знаем очень мало, да и вся информация противоречивая. А вот инсайдеры уверяют, что Брайан, как и его подруга Сандра, ориентирован на семью. И он растит вместе с Баллок ее приемных детей как своих.

avto

«Для Сандры важны семейные ценности, которым она хочет научить своих детей. Брайан разделяет эти ценности», — говорит все тот же инсайдер.

Однако при этом пара не хочет афишировать свои отношения. Нет, они не скрывают, что вместе – их можно увидеть в ресторанах или парках,– но публичных заявлений Сандра не делает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
На фильме «Гравитация» Сандра Баллок заработала 70 миллионов долларов

«Есть вероятность, что их свадьба будет вдали от посторонних глаз. Это важно, так как в прошлых отношениях жизнь Сандры была у всех на виду», — сообщил источник.

para2

 

Они единомышленники. Они понимают и уважают друг друга. Их любовь сильна и глубока, — инсайдер

Напомним, что Сандра Баллок и Брайан Рэндалл познакомились пару лет назад. Таблоиды трубили, что в конце июля 2015 года состоится свадьба, но информация оказалась неверной.

В этом году тоже поговаривали, что в августе артистка собирается изменить свой социальный статус, но этого не произошло.

Есть вероятность, что их свадьба будет вдали от посторонних глаз. Это важно, так как в прошлых отношениях жизнь Сандры была у всех на виду, — источник

Напомним, недавно скрытная актриса сама рассказала о характерах своих приемных детей — шестилетнего Луиса и четырехлетней Лайлы. Кстати, она долгое время отрицала, что усыновила еще и девочку, но пришло время – и Сандра прилюдно в этом призналась.

deti

«Малыши прекрасны. И они очень, очень шумные. Уверена, что мои дети — самые шумные на планете. Я не знаю, может, в нашем доме такая акустика, но их слышно в любом углу. Это удивительно, конечно», — заметила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сандра Баллок собирается еще раз стать мамой
Эволюция стиля Сандры Баллок

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.