Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С роялем и шариками: Алла Пугачева и Максим Галкин устроили детям веселый праздник

Редагувати переклад

В семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина много лет царит идиллия и любовь. Несмотря на разницу в возрасте, союз артистов только крепнет. А с появлением детей, Лизы и Гарри, возлюбленные стали только ближе. А недавно пара отметила важное событие — день рождения наследников.

Максим Галкин и Алла Пугачева

В среду, 18 сентября, Алла Пугачева и Максим Галкина отпраздновали день рождения своих детей. Лизе и Гарри, которых паре родила суррогатная мать, исполнилось шесть лет. В честь этого события звездные родители устроили тематический праздник в семейном кругу.

Так, супруги украсили дом яркими воздушными шариками, поздравили детей, а Алла Борисовна сыграла на рояле. Лиза и Гарри были в восторге и станцевали под музыкальное сопровождение мамы. Милое видео с празднования опубликовал Галкин в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ура!!!! С днём рождения 🥳 😘😍 За роялем мама #гарригалкин #елизаветагалкина #деньрождения

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В этот полный радости день особое внимание досталось и Алле Пугачевой. Именинники трогательно поздравили маму и поблагодарили ее за любовь и заботу.

Мамочка, спасибо, что жизнь нам подарила!

—  закричали дети, вручая цветы. Артистка также ответила приятными словами:

Спасибо, что вы мне ее продлеваете!

Согласись, это очень мило!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

К слову, публикации Галкина вызвали умиление среди пользователей и собрали сотни поздравительных комментариев. Многие друзья пары не прошли мимо и тоже оставили теплые слова для деток. Так, Гарри и Лизу поздравили Светлана Лобода, Николай Басков, Игорь Крутой, Сергей Лазарев, Наташа Королева, Филипп Киркоров и многие другие.

Дети Пугачевой и Галкина

«С днем рождения! Всем участникам съемки здоровья и благополучия!», — написал Игорь Крутой.

«Счастье!!!Максим, от души поздравляю. Всего самого наилучшего сынишке с доченькой», — отметил Денис Клявер.

«Ураааа! С днем рождения!», — поздравил Игорь Николаев.

«С днем рождения, ангелочки!!! И небольшой концертик для поклонников», — присоединилась Елена Воробей

«С днем рождения от всего сердца Лизу и Гарри!!! Пусть дарят счастье и любовь замечательным родителям», — поздравил Николай Басков.

Стоит отметить, что Лиза и Гарри постоянно становятся звездами микроблога папы. Шоумен часто публикует забавные видео и фото из повседневной жизни с детьми.

Максим Галкин с детьми

Нередко Галкин радует совместными снимками с любимой женой Аллой, а также публикует ее фотографии. Певица в свои 70 лет выглядит далеко не на свой возраст. Она спокойно может похвастаться стройными ногами в мини-юбке и подтянутой фигурой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Мы также поздравляем именинников с шестилетием. Следи за событиями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/maxgalkinru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.