Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Регина Тодоренко целуется с Владом Топаловым (видео)

Редагувати переклад

СМИ уже давно предполагали, что телеведущая Регина Тодоренко и Влад Топалов встречаются! Недавно в Сети появилось видео, где они целуются.

Регина Тодоренко целуется с Владом Топаловым видео

Уже на протяжении долгого времени многочисленные поклонники Регины Тодоренко пытаются узнать, кем именно занято сердце их любимицы.

Дело в том, что во всех интервью Регина Тодоренко всегда отмечает, что влюблена и она очень счастлива в отношениях. Однако когда журналисты спрашивают имя избранника – телеведущая его не называет. Стали поговаривать, что она закрутила роман с экс-солистом группы Smash Владом Топаловым. Тогда еще Регина сразу опровергла слухи.

Впрочем, на днях появилось подтверждение отношений знаменитостей. Недавно один портал разместил в мини-блоге Instagram одно интересное видео, где Регина Тодоренко и Влад Топалов запечатлены вместе в ресторане быстрого питания. Кроме того, на видеозаписи отчетливо видно, как пара страстно целуется.

Все давно догадывались, в кого так сильно влюблена Регина Тодоренко @reginatodorenko. А теперь официально: звезда «Орла и решки» встречается с Владом Топаловым @vladtopalovofficial. Наш гражданский журналист засек парочку в Макдаке и снял очень милое видео 😁 А подробнее читайте на нашем новом сайте. Там также подробно написано, как стать нашим гражданским журналистом, присылать нам видео/фото и получать за это деньги. Как считаете, Регина и Влад подходят друг другу?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Но на этом еще не все. Свидетельствует о романе артистов еще одна публикация. Недавно в личном блоге Влада появилась фотография, где он позирует с девушкой, но на снимке запечатлен лишь ее глаз. Однако фолловерам удалось узнать на фото взгляд Регины.

Регина Тодоренко встречается с Владом Топаловым

 «Спасибо всем моим близким и родным, за поддержку, дружбу и любовь! Это невероятно сложно, принимать своих людей такими, какие они есть и поддерживать в любом состоянии и ситуации. Это и есть, наверное, настоящая, чистая ЛЮБОВЬ. Человеческая! Данная нам от Бога. Спасибо вам всем, мои родные»

— подписал фото исполнитель.

Кстати говоря, также в Интернете стали говорить о том, что Регина Тодоренко возможно беременна и в скором времени станет мамой. Такие слухи телеведущая отказывается комментировать. Но на Каннском фестивале-2018 года она появилась в пышном платье, которое скрывало ее фигуру. После этих фото общество сразу же предположило, что она находится в интересном положении. Рассмотрев новый образ певицы, большинство решило, что таким образом певица скрывает округлившийся животик.

«Платье-Cupcake»🍦🍰🍬, «платье-торт», «она толстая, нет, беременная»😆 , «что за тюль» . Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной) 😘🙏🏻Хорошо, что у вас есть чувство юмора 😆 В этом году я счастлива снова представлять @lorealmakeup на #CannesFilmFestival ! Полгода подготовки, часы создания макияжа и причёски, волнение, мокрые ладошки , запутанные в подол платья ножки 😆- все это ради 1-ой минуты на торжественной ковровой дорожке , где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из Посёлка Котовского(г.Одесса)! 💃🏻 За стиль и создание total look отельная благодарность — @irushairusha ❤️ Amazing crazy dress (платье) 💃🏻 — @rasario 🙏🏻 MakeUp — @thevalgarland & @katyabobkova Hairstyle — @lorealhair Love you , guys! It was supercool to work with you! I was glad to present @lorealmakeup at #CannesFilmFestival this year as one of the main influencers. A half year of preparing, many hours creating hairstyles and makeup, with nervous, wet hands and tangled legs in my dress… all that for only one great minute on the red carpet, where everybody can feel like an international star, even Cinderella from the township of Kotovskogo (c.Odess).#ре #регинапутешественница #регинатодоренко #reginatodorenko

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Нам остается только ждать, когда Регина сама расскажет об изменениях в своей личной жизни.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!