Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон расходятся?

Редагувати переклад

Свежий номер французского журнала Ici Paris! («Говорит Париж!») поразил общественность! На обложке журнала изображены грустные принц Уильям и его жена Кэтрин Миддлтон, а заголовок сражает наповал своей сенсационностью: «Кейт уходит от Уильяма!». После первого шока сразу же наступает второй из-за подзаголовка: «Малыш Джордж остается с отцом».

Обложка журнала Ici Paris

Обложка журнала Ici Paris

Статья в журнале еще больше расстроит поклонников пары и тех, кто надеялся, что обложка – это чья-то несмешная шутка. В тексте сотрудники издания ссылаются на авторитетный источник во дворце, который в обход вездесущих английских папарацци поведал французам самую важную для Британии новость. Собеседник Ici Paris! утверждает, что «это не сиюминутное решение Кэтрин и Уильяма, оно долго вызревало и все во дворце в курсе». Просто члены монаршей семьи не делают пока официальных заявлений, обдумывая, как можно выйти из этой неприятной ситуации с наименьшими потерями. После долгих переговоров якобы коллективно было решено, что маленький принц Джордж, которому на днях исполнился годик, остается с отцом во дворце.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!