Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полина Гагарина сфотографировалась с новорожденной дочерью

Редагувати переклад

Полина Гагарина вышла на прогулку в парк с новорождённой дочкой и поделилась фотографией с поклонниками.

Полина Гагарина вышла на прогулку с новорожденной дочерью

Певица Полина Гагарина долго скрывала беременность, но незадолго до родов в её Инстаграме появились фотографии с крупным животом на последних месяцах беременности. Несколько дней назад звезда родила девочку, с чем её и поздравили многочисленные подписчики.

Полина выложила фотографию с прогулки и поделилась переполняющими эмоциями от счастья уже во второй раз стать мамой.

«Не могу насмотреться и надышаться! Это безусловная бесконечная любовь! Спасибо, друзья, за ваши теплые поздравления!»

Полина Гагарина родила девочку

После рождения девочки, Полина написала большой пост на своей страничке, чтобы самолично сообщить радостную новость фанатам. Она очень эмоционально выразила своё счастье от пополнения в семье.

В этом посте, у себя на страничке, я хочу сама своими словами рассказать вам о волшебном событии, которое случилось в нашей семье на днях — это рождение ребенка ❤ Прежде всего я хочу поблагодарить замечательных врачей Перинатального Медицинского Центра на Севастопольском и лично моего прекрасного доктора Клавдию Васильевну Бондаренко! Не было никакого страха, нервов и лишних вмешательств. Только я, муж и врач, который помог появится на свет нашей малышке. Очень внимательный и чуткий персонал, не просто профессиональные врачи, а люди, которые прислушивались к моим чувствам и желаниям. Спасибо за комфортное пребывание, за заботу и уход, я искренне вам доверяю и с радостью рекомендую всем будущим мамам 🐣 Ещё я рекомендую подписаться на лучший профиль о женском здоровье, беременности и уходу за детьми @aist_i_kapusta Его ведут разные врачи, дают круглосуточные бесплатные консультации и отвечают на вопросы. Дорогие мои читатели, друзья и поклонники! Вам отдельное и самое сердечное спасибо за понимание и доброту. Вы самые лучшие. Люблю.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

В это же время муж Полины, фотограф Дмитрий Исхаков, рассказал о своих отцовских эмоциях и переживаниях:

«Все изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах невозможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете!»

Полина Гагарина с мужем личная жизнь

Полина с мужем уже воспитывают сына от первого брака певицы с актёром Петром Кисловым. Мальчику 9 лет и его зовут Андрей. Полина часто постит фотографии сына и совместные семейные фото в Инстаграм.

Полина Гагарина с сыном

В браке с фотографом Дмитрием Исхаковым Полина состоит с 2014 года.

Фото: gagara1987

Читать также:

Полина Гагарина показала первое фото новорожденной дочки

Полина Гагарина подтвердила беременность новым фото



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!