Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Поклонники решили, что Тина Кароль беременна

Редагувати переклад

Новое фото Тины Кароль вызвало настоящий ажиотаж, ведь взглянув на него, поклонницы певицы пришли к однозначному выводу: Тина беременна.

Тина Кароль беременна

Неоднозначный снимок был опубликован в официальном фан-сообществе Кароль в Инстаграме.

На фото артистка позирует в ярком красном костюме свободного кроя с оригинальным металлическим декором. Сыграл ли плохую шутку ракурс, свет — или на фото действительно виден растущий животик звезды — в любом случае, поклонники оставили под фото настоящий вал комментариев.

Интерес аудитории подогрели и сами авторы снимка, снабдив его весьма неоднозначной подписью.

«Не теряйтесь в догадках. Вам всё известно». —Тина Кароль», — сказано в ней.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

«Не теряйтесь в догадках. Вам всё известно.» —Тина Кароль💋 #тинакароль

Допис, поширений Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

«Беременна?», «Подозрительно. Беременна чтоль?» — пишут поклонники в комментариях.

Однако нашлись и те, кто скептически отнесся к подозрительному снимку. Некоторые комментаторы считают, что интрига создана искусственно, чтобы вирусно проанонсировать новую песню Тины Кароль.

Тина Кароль беременна фото

«Я на 100% уверенна, что нет никакой беременности. Это просто фото с глубокой подписью. Тина публиковала сторис с такой же надпись. А тут просто такое фото. Нет никакой беременности», «Я уверен это касается новой песни а не беременности. Ох и Тина! Наша интригантка!))», «На пиджаке кольчуга, она тяжелая, торчит, оттягивает пиджак, Тина придерживает ее рукой и все, нет никакой беременности», — пишут поклонники звезды.

Есть ли повод верить слухам — кто знает. Тем интереснее следить за социальными сетями артистки и внимательно смотреть, что же будет запечатлено на новых фото Тины Кароль.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль показала фото своих родителей.

фото — @tinakarol_fantina



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!