Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Под стриптиз и в окружении красоток: Потап спел о чувствах в новом клипе China

Редагувати переклад

Известный украинский продюсер и рэпер Потап решил порадовать поклонников новым амплуа. Артист, которого все привыкли видеть в образе веселого хулигана, представил видеоработу в совершенно новом формате. Так что встречай романтичного и чувственного Потапа.

Потап новый клип

Алексей Потапенко (Потап) после официального подтверждения отношений и свадьбы с Настей Каменских стал чаще радовать лирическими композициями. Не успели поклонники наслушаться и насмотреться видео на трек «Константа», как рэпер презентовал новый чувственный и даже интимный клип.

Так, сегодня, 27 сентября, Потап выпустил клип на песню China. Композиция повествует о первых эмоциях, которые возникают у мужчины при знакомстве с девушкой и любви с первого взгляда: это и трепет, и пылкие взгляды, и поцелуи.

Режиссерами чувственного ролика выступили Максим Шелковников и Денис Маноха. По сюжету, Потап приходит в клуб, чтобы залечить душевные раны. Красавица-девушка танцует для рэпера, а он в это время поет лирическую композицию China.

Стоит отметить, что клип вышел в рамках релиза сольного альбома Алексея. Исполнитель выпустил первую часть двойного альбома ПТП MISHA // NINA. Пластинка состоит из семи автобиографических песен, объединенных хип-хопом и романтикой. Музыка и слова к трекам написаны Потапом и саундпродюсером и звукорежиссером Nick Niker (Никита Пучков).

Все привыкли к Потапу – весельчаку, шоумену, хулигану, в этом альбоме я тот Потап, которого никто не знает – романтичный, добрый, поющий… Это альбом на одном дыхании. О чувстве полного погружения в другого человека, когда хочешь спрятаться ото всех. В него вложены мысли взрослого, опытного, романтичного мужчины об отношении к жизни, конкуренции, любви, музыке.  В MISHA/ метафорические истории доброго плюшевого мишки пронизаны главным слоганом, мыслью, характером – любовью!

— так прокомментировал релиз альбома музыкант.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Поддержать премьеру мужа решила Настя Каменских. В своей соцсети певица написала, что песню CHINA рэпер написал полгода назад, но презентовал лишь сейчас. Судя по словам артистки, она осталась довольна работой возлюбленного.

Потап и Настя Каменских

Просто для меня в этой песне Леша совсем другой! И поет и читает как-то по-новому, и это так завораживает.

Напомним, 23 мая Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу. Это событие стало самым громким в украинском шоу-бизнесе. Позже стало известно, что возлюбленные официально поженились еще в октябре 2018 года.

С тез пор супруги больше не скрывают свои отношения и не стесняются демонстрировать свои чувства на публике. К примеру, на днях артисты были замечены в клубе. Настя и Алексей устроили отдых с зажигательными танцами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Bear And Diamond😘 (@fan_potap_nastya)

А тебе понравился новый клип Потапа? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми событиями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/kamenskux, instagram.com/realpotap



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.