Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

Певица Lilu выпустила сборник украинских песен «Дівчинка моя»

Редагувати переклад

Украинская певица и телеведущая Lilu под конец 2020 года решила порадовать поклонников музыкальными новинками. Артистка выпустила альбом честной лирики «Дівчинка моя». Встречай премьеру!

Lilu альбом "Дівчинка моя"

пресс-служба

Украинская артистка Lilu презентовала украиноязычный сборник. Песни к данной пластинке собирались кропотливо на протяжении двух лет. Неоднократно в своих интервью исполнительница говорила, что ищет именно те композиции, которые она будет чувствовать, так как ее лирика всегда должна быть честной.

В новый диск певицы «Дівчинка моя» вошло семь треков. Половина из них уже некоторое время находятся в ротации украинских радиостанций — это песни «Дежавю», «Коли є ти» и «Лірика».

А вот три композиции станут настоящим сюрпризом для поклонников артистки. «Відчуваю», «Як забути все» и заглавный сингл альбома «Дівчинка моя» — все это новые песни. Для любителей электронной музыки ожидается ремикс на хит «Лірика», снятый в самом романтичном городе мира — Париже.

Lilu песни

instagram.com/lilu_singer

«Этот альбом для меня — самый долгожданный, и является неожиданным даже для меня, ведь он полностью на украинском языке. Помню, как искала первые песни на украинском, а в итоге получилась полноценная пластинка с треками, которые стали самыми близкими для меня»,

— комментирует выход альбома певица и телеведущая Lilu.

Прослушать и добавить в свой плейлист этот альбом от Lilu можно очень просто — посетив самые основные музыкальные сервисы, такие как iTunes, Apple Music, Shazam и тд. Стоит отметить, это уже шестой альбом в репертуаре артистки.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!