Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пэрис Хилтон похвасталась фигурой в бикини на фото с отдыха

Редагувати переклад

Звезда сейчас отдыхает на Сен-Бартелеми, принимает солнечные ванны и наслаждается бассейном.

Пэрис Хилтон похвасталась фигурой в бикини на фото с отдыха

Совсем недавно светская львица и актриса Пэрис Хилтон радовала поклонников, позируя на снимках в купальнике My little pony. Пэрис подобрала для фотосессии соответствующие аксессуары: сумку для серфинга от Chanel и солнцезащитные очки с оправой в форме белых сердец.

Теперь Хилтон решила поделиться новыми снимками в бикини. Сначала она выложила фотографии в нежно-розовом купальнике, белом парео и очках, подписав кадр:

«Барби в раю»

Пэрис Хилтон в розом купальнике

А на последних фотографиях её выбор пал на яркий купальник бирюзового цвета. В качестве аксессуаров, как и в прошлый раз, Пэрис выбрала крупные солнцезащитные очки и балетки.

Пэрис Хилтон фигура

В Instagram звезда отметила, что отдыхает на шикарной вилле Villa La Plage, расположенной на острове Сен-Бартелеми.

В комментариях подписчики засыпают светскую львицу комплиментами о стройной фигуре.

Пэрис Хилтон

Не так давно Пэрис показала редкие семейные фото со свадьбы ее младшего брата. Младший брат Пэрис и Ники Хилтон, 28-летний Бэррон Хилтон обменялся клятвами любви и верности со своей возлюбленной – актрисой и писательницей Тессой фон Вальдердорфф.

Love my beautiful Family. 😍

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

К тому же, самая гламурная блондинка в мире уже совсем скоро и сама выйдет замуж за своего жениха Криса Зилки. И, вполне очевидно, что свадьбу любительница розовых и блестящих нарядов тоже планирует в своем стиле. С момента помолвки звездной парочки прошло уже четыре месяца. Напомним, Крис Зилка сделал предложение Пэрис во время их совместного отдыха в Аспене. В качестве доказательства своих серьезных намерений он подарил возлюбленной кольцо с 20-каратным бриллиантом, которое Хилтон позже умудрилась потерять на вечеринке. Но подарок за 2 миллиона долларов нашелся, а сейчас появились первые подробности предстоящего торжества.

По информации приближенных источников — свадьба состоится 11 ноября в церкви Church of the Good Shepherd, где венчались родители Пэрис. Но это только главная церемония, ведь свадебных вечеринок будет несколько. Знаменитость еще во время визита в Украину сообщила, что ее праздник уж точно не будет скромным. И не обманула.

Это точно не будет скромная свадьба. Все должно быть магически, как в сказке, как в кино.

Пэрис Хилтон на отдыхе

Пэрис намерена устроить как минимум три торжества: в родном Лос-Анджелесе, где-нибудь в Европе и в тропиках. Соответственно, нарядов тоже будет несколько. Ранее Хилтон рассказывала, что ее свадебное платье будет выполнено в стиле диснеевских сказок.  Это не удивительно, ведь судя по странице Instagram звезды — она большая поклонница принцесс Дисней.

Фото: parishilton



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!