Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова разделась в прямом эфире «Танців з зірками»

Это была настоящая игра на раздевания: голая Оля Полякова появилась в прямом эфире шоу Танці з зірками после того, как проспорила сразу нескольким участникам.

голая оля полякова

В 9 эфире от 21 октября Оля Полякова стала соведущей программы Танці з зірками и встречала выступившие пары на балконе. Но Полякова не была бы собой, если бы не превратила шоу в настоящую феерию!

Потому Оля в прямом эфире заключила пари с Денисом Беринчиком — попыталась наперед угадать, сколько баллов он получит за свое выступление, и пообещала снять один из предметов одежды, если проспорит.

Точно такое же пари звезда заключила и со следующими 7 парами. Ну а когда выступления на паркете закончились, пришло время выполнять обещание. И Оля Полякова появилась перед зрителями обнаженной, прикрыв интимные места двумя дощечками.

На верхней, кстати, значилась цифра «26», а на нижней — надпись «жовтня» — именно в этот день, 26 октября, у певицы запланирован концерт в рамках новой программы «Королева ночи».

В своем Instagram Супеблондинка поинтересовалась после эфира, как поклонникам понравилась ее выходка. И, ожидаемо, получила массу комплиментов:

«Вы та артистка на которую не скучно смотреть . Каждый Ваш выход , это то что то», «Эфиры танцев намного интереснее, когда там есть вы. Таблички «26 жовтня» вообще убили» — пишут фаны.

Отдельно подписчики, конечно же, задаривают Олю комплиментами по поводу стройных ножек — и неудивительно, ведь у этой роскоши и гордости Поляковой длинной 127 см есть даже личный аккаунт в Инстаграме! :)

ноги оли поляковой

И хотя, в отличие от Дженнифер Лопес, Оля пока не застраховала свое богатство на кругленькую сумму, Суперблондинка отлично знает цену своим ножкам. В недавнем инста-видео с тренировки Полякова удачно пошутила:

«Это — лучшие ноги Восточной Европы, вы об этом знаете? Это — признанный факт совершенно! Бог Землю создавал всего 6 дней, а эти ноги он создавал 9 месяцев!»

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Оля Полякова (@_polyakovamusic_fan)

А как тебе понравилась выходка эпатажной Оли Поляковой? Считаешь, что она оживила эфире «Танців з зірками»? Или по-твоему это все же было немного слишком? Делись мнением в комментариях!

Кстати, Суперблондинка далеко не впервые появляется на публике обнаженной — ранее Оля Полякова учатвовала в «голой» фотосессии для мужского глянца.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!