Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Очень сексуально: Настя Каменских выставила «мокрое» фото

Редагувати переклад

Недавно звезда украинского шоу-бизнеса порадовала своих многочисленных подписчиков пикантной фотографией!

Настя Каменских фото

Как мы знаем, 31-летняя артистка Настя Каменских упорно работает над своим телом, соблюдает режим и правильно питается. И результат, как говорится, налицо! На днях певица опубликовала фото, где она вынырнула из бассейна, закрыв глаза.

Также знаменитость призвала всех заниматься спортом, а особенно, плавать. Об этом певица рассказала в своем профиле мини-блога Instagram, сопроводив текст красивым фото.

Как мы можем наблюдать, Настя Каменских находится в воде до пояса. Артистка облокотилась об край бассейна и на вдохе закрыла глаза. Настя Каменских предпочла для купания в бассейне красный купальник, который прекрасно подчеркнул ее красоту груди.

В целом такое фото выглядит очень сексуально, красиво и с ноткой страсти.

Начинаем новую неделю с выполнения очередной цели в рамках челленджа #obіцяюза100днів ❤️ Все прекрасно знают, что #спорт и движение – это жизнь. Давайте добавим в свою жизнь ещё один источник позитива. Для меня это плавание! 🌊 В челлендже #obіцяюза100днів я пообещала себе плавать не менее чем тремя стилями и придерживаюсь поставленной перед собой цели🙌🏻 Пока еще на дворе последние теплые дни – предлагаю и вам оперативно попасть на речку/озеро/море – смотря что у вас под рукой 😉 Для тех, у кого нет натурального водоема – есть спортивный бассейн. И плывем, плывем, плывем. Предлагаю освоить 3 основных вида плавания: кроль, брасс, баттерфляй😊 И, конечно же, завершить все релакс-плаванием. Наслаждаемся прекрасной водной стихией! Делаем это так, как я на фото! ☺️ Для тех, кто еще не присоединился к нашему челленджу с o.b.®️, напоминаю, что сделать это очень просто. Переходите на @ob_do_promo_ua, читайте условия и следите за розыгрышем призов. Начните действовать и выигрывайте подарки! 🔥 Возможно, повезет именно вам и сертификат на целый год занятий спортом станет отличным помощником для достижения поставленной цели! А главный приз челленджа – поездка в Германию! Решайтесь на большее! Действуйте!

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

Певица сообщила фанатам и подписчикам, что занялась плаваньем в рамках челленджа обещания за 100 дней.

Каменских пишет о своих ближайших планах, а также мотивирует людей заниматься спортом в бассейне:

«В челлендже #obіцяюза100днів я пообещала себе плавать не менее чем тремя стилями и придерживаюсь поставленной перед собой цели. Предлагаю освоить 3 основных вида плавания: кроль, брасс, баттерфляй. И, конечно же, завершить все релакс-плаванием. Наслаждаемся прекрасной водной стихией! Делаем это так, как я на фото! »

Многие фаны поддержали артистку!

Настя Каменских фигура

Напомним, ранее фаны обвиняли певицу в том, что ее фото в Instagram чересчур откровенны. Они отмечали, что Настя почти на каждом фото полуголая. На что она ответила:

«У каждого человека есть выбор, ты можешь смотреть, не смотреть. Никто тебя не заставляет. Я излагаю свои прелести, потому что я молодая, красивая. И мне кажется, что где-то в лет 60 я такие фотографии уже никому не покажу»

А что ты думаешь по поводу подобных фотографий Насти Каменских? Пиши в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!