Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских начала сольную карьеру с нового образа

Настя Каменских объявила о начале своей сольной карьеры под именем NK и предстала в новом неожиданном образе.

Настя Каменских начала сольную карьеру с нового образа

Певица Настя Каменских показала новый образ, с которым она появится впервые после объявления о бессрочной паузе в дуэте с Потапом.

Образ приятно удивил поклонников своей новизной и сексуальностью.

На своей странице в Instagram Настя опубликовала фото, на котором предстала без фирменных кудряшек, а с соблазнительно растрепанным пучком.

NK

Каменских появилась в коротком белом латексном платье. Свой эффектный мини артистка дополнила золотым поясом, чокером со своими инициалами и золотыми браслетами и серьгами.

Исполнительница также похвасталась новой прической с челкой, которую прежде уже пробовала несколько раз.

Новый образ Насти Каменских

Настя появилась на ярко-розовом фоне с тропическим настроением в виде пальмовых ветвей.

Напомним, что после объявления о начале сольной карьеры, певица назвала дату своего дебюта. 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и клип «#этомояночь» в рамках собственного сольного проекта NK.

Каменских сольная карьера

В новом клипе, который снял известный клипмейкер Алан Бадоев, NK предстанет перед зрителями в образе кубинской красотки, строптивый нрав которой не позволяет ей скрывать свои эмоции.

«Мне всегда приписывали какие-то зарубежные корни, учитывая мою внешность. Я и сама чувствую себя девушкой-космополитом. Ведь я родилась в Украине, росла в Италии, длительное время жила и выступала в Штатах, посетила практически весь мир с гастролями. И в каждой стране, в каждом менталитете я находила что-то интересное и впитывала это в себя. Теперь, имея такой колоссальный творческий и жизненный опыт, я запускаю NK – музыку, которая не имеет границ«, – говорит певица.

Я долго могу рассказывать, какой гениальный и талантливый Алан, но поверьте, никакие слова не могут описать этого человека!😍 Его подход и виденье артиста …😱 Алан, я уже говорила тебе, но повторю еще раз — это любовь навсегда! Спасибо, спасибо, спасибо ❤❤❤ Безусловно огроменное спасибо команде, которая работала над клипом 👏🏻 Режиссер @alanbadoev Оператор @galgibaga Продюсеры @natashaklipa @juliapilunska Художник @helengadjilova Грим @tamrikori Стилист @sonya_soltes Стилист по волосам Игорь Ломов Линейный продюсер @anastasiya.burmenko Второй режиссер @ianamazana Ассистент @dikol Монтаж @kolpaquee Постпродакшн @hdshotstudio Цвет @lunar_edge Хореография @luckoutclub

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

Фото: kamenskux

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Настя Каменских без Потапа: что планирует певица?

Настя Каменских беременна, предполагают поклонники

Потап и Настя прекращают существование. Артисты сделали заявление



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!