Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева показала яркий купальник и новые тату

Редагувати переклад

Солистка популярной группы «Время и стекло» отдыхает на Бали и активно делится фотографиями с отдыха.

Надя Дорофеева показала яркий купальник и новые тату

Украинская певица и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, которая недавно записала совместную песню в коллаборации MONATIK, уехала в отпуск после окончания всеукраинского тура своей группы.

Сейчас артистка находится на любимом туристами райском уголке — острове Бали (Индонезия) вместе со своим мужем, ведущим Владимиром Дантесом, которому она недавно трогательно призналась в любви в поздравлении с Днём рождения, а также с друзьями.

Еще задолго до нашего знакомства — я о тебе в тайне мечтала . Думала , что было бы неплохо , если б ты был моим парнем ) Помню , как ты на меня не обращал внимания , ну или делал вид . А потом просто сказал — ты будешь моей женой ( это все в первый день знакомства ) вот так просто сказал и ушёл . Я конечно посмеялась . Подумала — смешной ..)) А через неделю мы уже жили вместе . Ты наверно самый сильный и интересный человек в моей жизни . Мы вместе уже 7 лет и я хочу сказать тебе большое спасибо за то, что веришь в меня , за то, что терпишь мое долгое гастрольное отсутсвие . Спасибо за поддержку во всем. Ты научил меня многим хорошим вещам . Их не счесть . Ты особенный , Вова. Я безумно тобой горжусь . И очень люблю 💔 @vladimirdantes

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

На своей странице в Instagram Надя уже успела опубликовать фото с острова, где она позирует в бассейне в модном раздельном полосатом купальнике. Плавательный наряд выполнен в красно-белую вертикальную полоску.

Надя Дорофеева с новым тату

Звезда похвасталась не только стройной фигурой, но и новыми тату, которые можно увидеть на верхней части бедер: две надписи, исполненные красивым шрифтом. Пока разглядеть, что именно написано, точно нельзя — фотография снята не с близкой дистанции.

«Мы наконец-то добрались на Бали! За нашими приключениями можно будет следить по хэштегу #отпускнавулкане ))) ну а пока вот я, уставшая, но счастливая и с новыми тату», – подписала фото певица.

Надя Дорофеева в купальнике

Как сообщил на своей странице в Instagram её муж Владимир Дантес, на знаменитом острове Надя впервые. Теперь они вместе с друзьями хотят объездить весь Бали вдоль и поперек.

Фото: nadyadorofeeva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!