Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На зависть Джоли и Хадид: Регина Тодоренко в новом образе

Редагувати переклад

Регина побывала на модном событии и впечатлила откровенным нарядом с высоким вырезом и декольте на красной дорожке.

Регина Тодоренко в новом образе

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно вернулась с отдыха в Испании и развенчала слухи о своем уходе из проекта «Орел и решка», поразила поклонников шикарным нарядом.

Регина Тодоренко модный образ

Для премии «Женщина года» модного журнала Glamour артистка остановила свой выбор на платье с высоким разрезом и глубоким декольте от бренда TALMATSKAYA. Наряд потрясающего серо-кофейного оттенка из шелка певица дополнила переливчатыми туфлями в тон платью.

Во время позирования на красной дорожке у Регины взлетело платье и оказалось, что артистка не надела нижнее белье для более пикантного разреза на юбке платья.

Регина Тодоренко наряды

Своему эффектному появлению на красной дорожке звезда сама придумала громкий заголовок в духе СМИ:

«На зависть Джоли и Хадид! Тодоренко пришла на премию Glamour с пышным декольте, экстремальным разрезом и без нижнего белья!», – подписала кадр Регина.

Благодарю @glamour_russia за этот прекраснейший вечер!!!❤️ Всем моим командам спасибо за то, что поддерживаете, терпите и любите! @kartozz @orelireshka_official @synelnykova Команда @lorealmakeup ❤️, которая подготовила меня к церемонии- РЕСПЕКТ🙏🏻 Pr-director — @katerynaprymina ❤️❤️❤️ за стрессоустойчивость 🙈 Style — @irushairusha Дизайнер моего умопомрачительного платья — @talmatskaya #регинапутешественница #reginatodorenko #ре😜 #регинатодоренко #женщинагодаglamour2017

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, что недавно ведущая рассказала о своей работе в тревел-шоу «Орел и решка», трудностях съёмок и о том, почему, не смотря на непростой график, очень любит свое дело.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!