Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Мое счастье»: Светлана Лобода показала фото с обеими дочками

Редагувати переклад

Светлана Лобода снова поделилась милыми фото с дочками. Девочки растут, а их мама старается проводить с ними больше времени.

Светлана Лобода

Светлана Лобода – трудоголик, но она еще и мама, которая страдает в разлуке с дочками.

Возможно, поэтому в последнее время она стала больше делиться милыми фото с Евангелиной и Тильдой, которые удачно разбавляют снимки с репетиций и концертов Светланы в Инстаграме.

Девочки заметно подросли, а 8-летняя Евангелина выросла просто красавицей. Она уже школьница – в сентябре этого года Ева пошла в первый класс. Правда, по всей видимости, в школу девочка ходит не в Киеве. Ну, а ее годовалую сестричку с экзотическим именем Тильда, можно увидеть по-прежнему только со спины.

Светлана Лобода

Мои любимки ❤️ мое счастье … — подписала фото Лобода.

Напомним, младшую дочку Светлана Лобода родила 24 мая 2018-го в известной американской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Кто отец Тильды певица до сих пор скрывает, хотя ее поклонники уверены, что это фронтмен метал-групп Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась в июне 2017 года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

Отцом Евангелины является хореограф и танцор Андрей Царь.

«Какая Тильда большая😍 как же детишки быстро растут», «Нет ничего прекраснее и сильнее семьи», «Ева серьезная леди», «Какие же хорошенькие» — пишут поклонники в комментариях.

А тебе как новые фото? Расскажи в комментариях, что думаешь!

фото — @lobodaofficial

по материалам moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.