Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мерил Стрип выступит на гражданской панихиде по Кэрри Фишер и ее маме

Редагувати переклад

Семейство покойной Кэрри Фишер планирует гражданскую панихиду, которая станет грандиозным событием в Голливуде. С торжественной речью выступит Мерил Стрип…

В ближайшие дни состоятся похороны актрис Кэрри Фишер и ее матери Дэбби Рейнольд. Как сообщают инсайдеры, мать и дочь похоронят радом на одном из кладбищ. Это мероприятие будет закрытым – на нем будут присутствовать только самые близкие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дочь покойной принцессы Леи — Билли Лурд обратилась к людям

Также сообщается, что может выступить Билли Лурд, дочь и внучках покойных знаменитостей.

 

Дэбби Рейнольдс была чудо как хороша! Она родила двоих детей от своего первого супруга Эдди Фишера, который потом бросил жену ради красотки Лиз Тейлор

При этом стало известно, что по известным актрисам пройдет гражданская панихида: открытое и даже пышное мероприятие. Также семья попросила известную артистку Мерил Стрип выступить с речью в честь Дэбби Рейнольдс и Кэрри Фишер.

Известно, что Стрип снималась в фильме «Открытки с края бездны», что сняли по сценарию Фишер. Она сыграла саму Кэрри в тот тяжелый период, когда женщина пришла реабилитационный курс против наркотической зависимости.

Также на съемках Мерил сдружилась с Дэбби Рейнольдс.

При этом семья намеревается пригласить на панихиду актеров, с которыми Фишер снималась в «Звездных войнах». Ожидают, что панихиду посетит режиссер Джордж Лукас, актер Марк Хэмилл и другие, с которыми Кэрри была дружна.

Гражданская панихида по известным актриса, так трагично ушедшим, станет ярким событием в Голливуде. На мероприятии будут показаны костюмы Дэбби из комедии  «Поющие под дождем», а также будут продемонстрированы  наряды Кэрри  из «Звездных войн».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Билли Лурд — наследница покойных Кэрри Фишер и Дэбби Рейнольдс

Напомним, что Кэрри Фишер скончалась 27 декабря в одном из клиник Лос-Анджелеса. ей стало плохо на борту самолет – ее сердце остановилось. Фишер подключили к аппарату искусственного дыхания, но женщина так в себя и не пришла.

Ее  мама Дэбби не смогла справиться с потерей дочери. Ее последние слова были о дочери. 84-летней Рейнольдс не стало 28 декабря.

Также американские СМИ сообщили, что сейчас канал НВО занят съемками документального фильма о Дэбби Рейнольдс и ее дочери Кэрри Фишер.

Также руководство канала заявило, что фильм покажут в первой половине 2017 года. Большая его часть была сняла в разное время, в основном после выхода последних «Звездных войн», когда у зрителей проснулся интерес к Фишер, знаменитой принцессе Лее. Также в картине будут использованы и документальные кадры из иных источников.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Семейная драма: мама Кэрри Фишер скончалась
7 скандальных фактов из жизни принцессы Леи – Кэрри Фишер



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!