Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мастер-класс: Дневной макияж от Нади Дорофеевой

Редагувати переклад

Как призналась знаменитая певица, в свободное время от концертов, интервью и съемок клипов она практически не красится! 

Мастер-класс Дневной макияж от Нади Дорофеевой

Солистка известной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеера, которая получила роль в ленте Владимира Зеленского, продемонстрировала многочисленным фанатам, как она делает себе повседневный мейкап.

Знаменитая исполнительница довольно часто радует веселыми и полезными видеороликами на своем ютуб-канале. В основном она освещает то, что происходит за кадром (бэкстейджи), показывает, как проходят съемки клипов, как они отдыхают с Владимиром Дантесом, ее мужем и многое другое.

На данный момент, за жизнью Нади Дорофеевой в Ютубе наблюдают 792 274 человек. Каждый новый видеоролик для многочисленных поклонников певицы (в частности, это девочки) – это радость, и они с нетерпением ждут новых выпусков!

Как мы можем наблюдать, в новом выпуске своего DoDo VLOG артистка подробно рассказала, какие тени наносит, как красит тушью, прокрашивает брови и подчеркивает контуры лица.

Надежда также отметила, что в повседневности практически не красится, поскольку у нее много сьемок и коже нужно давать отдохнуть. Она может спокойно выйти в очках без макияжа по делам.

«Грима, макияжа и так много в моей жизни в связи со съемками. Всем девушкам я советую все же разгружать лицо, пить больше чистой воды. В принципе я могла бы вот так выйти на улицу, я обычно так и делаю. Я не комплексую по поводу выхода в свет без мейк-апа»,

— рассказала знаменитость.

Кстати говоря, на днях Надя Дорофеева выставила в мини-блог Instagram красивую фотографию, где она запечатлена в роскошном платье. Больше всего многочисленных фолловеров певицы поразила подпись к фото. Артистка поразмышляла о внутренней красоте и какой она должна быть. Многие поддержали ее!

Надя Дорофеева фото

«Внешнее — для меня очень важно ! Идеальное платье, Ухоженный вид , лёгкая небрежность , улыбка , сияние глаз , маникюр , но… Как важно , чтоб внутри было что — то . что-то большее.. Сострадание , умение прощать , глубина , стремление к развитию , чувство юмора , непредсказуемость , сексуальность и самое важное — доброта. Красивый человек- это не только хорошая косметика и модная одежда . Красивый человек — это ум и доброе сердце . Красивый человек -это человек , который учится чему-то новому — всю свою жизнь . Такая красота — меня манит .Хочу быть именно такой»

— написала Надя Дорофеева.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!