Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майли Сайрус напугала поклонников худобой: «Это все из-за нервов»

Редагувати переклад

Певица Майли Сайрус снова оказалась в центре всеобщего внимания. На этот раз объектом обсуждения стало здоровье артистки. Поклонники забили тревогу, увидев новые снимки звезды. Подробности уже в нашей статье.

Майли Сайрус

Последние несколько месяцев оказалась для Майли Сайрус не самыми простыми в жизни. Сначала она развелась с Лиамом Хемсвортом, затем закрутила роман с блогером Кейтлин Картер, а теперь с ней рассталась. Все это, конечно, сказалось на состоянии певицы. И, судя по новым снимкам, еще и на здоровье.

Недавно Майли Сайрус решила отдохнуть и отправилась путешествовать вместе с семьей. В Instagram исполнительница поделилась яркими кадрами из Гранд-Каньона. На снимках она предстала в черном топе и джинсовых шортах, демонстрируя плоский живот. Однако откровенность фото вызвала далеко не восторг у подписчиков звезды.

Майли Сайрус слишком похудела

Так, пользователи удивились и запереживали за состояние Сайрус. Многим показалось, что певица слишком похудела: «Можно ребра пересчитать», «Это все из-за нервов», «Нашла свой способ выглядеть, как скелет», «Съешь что-нибудь», «До чего она себя довела?».

Другие же, наоборот, с восторгом отреагировали на изящность фигуры Майли: «Какая утонченная», «Вот бы и себе такую фигуру», «Красотка».

Майли Сайрус после развода

Сама певица никак не комментирует догадки поклонников о похудении из-за стресса. Ясно одно: отдыхать знаменитость уехала от проблем. Дело в том, что недавно Майли рассталась со своей девушкой Кейтлин Картер. Девушки стали встречаться сразу после разрыва Майли с Лиамом Хемсвортом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 🇩🇪 German Miley Cyrus News 👅 (@mileycyrus_deutschland)

Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт прожили в браке 8 месяцев, а встречались 10 лет. Новость о их разводе стала ударом для поклонников. Супруги казались одной из самых счастливых и крепких пар Голливуда. Фанаты называли причиной разрыва пары новые отношения певицы. Однако позже она опровергла эти слухи, заявив, что никогда не лгала мужу.

Я не могу смириться с тем, что обо мне говорят, будто я лгу, чтобы скрыть преступление, которого не совершала. Мне нечего скрывать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

После расставания с Хемсвортом Сайрус почти все время проводила в компании новой возлюбленной. По слухам, девушки жили вместе и Майли познакомила подружку с родителями. Правда, в итоге отношениям пришел конец.

Майли и Кейтлин расстались. Они навсегда останутся близкими друзьями и будут всегда друг друга поддерживать. Но романтическим отношениям конец.

— так рассказал инсайдер издания  People. Он также добавил, что Сайрус не готова к серьезным отношениям и хочет сосредоточиться на карьере.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли не хочет серьезных отношений. Она и Кейтлин все время проводили вместе, и это не то, что ей сейчас нужно.

А что ты думаешь по этому поводу? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/mileycyrus



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.