Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Линдси Лохан хочет изменить свою жизнь и впервые стать мамой

Актриса планирует усыновить ребенка среди сирийских беженцев-сирот и тем самым спасти чью-то невинную жизнь.

Линдси Лохан хочет изменить свою жизнь и впервые стать мамой

32-летняя актриса Линдси Лохан, которая известна своим скандальным прошлым, стала задумываться об усыновлении ребенка после того, как она много времени провела в лагере сирийских беженцев в Турции, занимаясь благотворительностью и волонтерством.

Линдси Лохан

Изданию The Mail on Sunday Линдси призналась: «Я усыновлю своего первого ребенка. Я проводила много времени с сирийскими беженцами в Турции, и это заставило меня понять, насколько я люблю детей. Я просто хочу их спасти».

😇 time to relax.

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Актриса ещё не знает, насколько сложно это сделать с юридической точки зрения, или сколько детей она хочет, она просто знает, что точно не одного: «Мне бы хотелось иметь двух или четырех детей, но создавать семью я пока не собираюсь», – сказала она.

Актриса Линдси Лохан

Преимущество усыновления, по мнению актрисы, в том, что для этого не нужен мужчина. Линдси считает, что сможет воспитать и обеспечить ребенка сама:

«Сейчас я мало общаюсь с парнями. Я сосредоточена на своих друзьях и семье. Мои последние отношения оставили ощутимый след. Я так рада, что мы больше не вместе. Что заставило меня уйти? Я смотрела в зеркало и понимала, что застряла в токсичных отношениях. Я не знала, как это сделать, но в конце концов у меня хватило смелости уйти, и тогда все изменилось. Никто больше не причинит мне вреда», — откровенно призналась Лохан.

Напомним, Линдси Лохан рассказала о своем темном прошлом, новой жизни без наркотиков и как она изменилась сама.

Фото: lindsaylohan



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!