Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кто из знаменитостей воспитывает приемных детей?

Поговорим о звездах, которые стали примером для всего мира? Ведь усыновить ребенка, который остался без родительского тепла — это воистину великое дело. Чужих детей не бывает – этот пример показывают всему миру голливудские актеры и звезды шоу-бизнеса. Многие состоятельные люди воспитывают приемных деток. Хочешь узнать кто в их списке?

Мадонна с детьми

 

Несмотря на сложные рабочие графики, съемки и гастроли, многие звезды остаются примерными родителями, которые воспитывают сразу нескольких детей. Среди знаменитых людей есть немало тех, кого слава испортила, сделала черствым и эгоистичным. К счастью, немало и тех, кто остался по-настоящему добрым и готов поделиться своей удачей с теми, кому меньше повезло в жизни. Предлагаем вспомнить их.

Анджелина Джоли

У актрисы шестеро детей, среди которых трое приемных. Первого ребенка, мальчика из Камбоджи по имени Мэддокс, Анджелина Джоли усыновила в 2002 году. Приемной мамой второй девочки – эфиопки Захары актриса стала в 2005-м. Между рождением собственных детей от Брэда Питта  (дочка Шайло и близнецы Вивьен и Нокс) пара также взяла на воспитание вьетнамского мальчика Пакса.

Анджелина Джоли с детьми

facebook

После развода физическую опеку над всеми шестью детьми получила Анджелина.

Сандра Баллок

А вот у этой знаменитости, к сожалению, нету биологических детей, но она воспитывает двоих приемных. Мальчика Луиса она усыновила вместе со своим мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, в январе 2010 года. После развода Баллок подала прошение о самостоятельном воспитании Луиса. Осенью 2015 года Сандра удочерила девочку Лайлу.

Когда я смотрю на Лайлу, нет никаких сомнений в том, что она должна быть рядом. Могу с полной уверенностью заявить, что дети появились в моей жизни в очень правильный момент.

Сандра Баллок с сыном Луи

pinterest

Мадонна

У этой вечно молодой певицы целых шестеро детей. Двоих она родила самостоятельно — дочь Лурдес и сына Рокко. В 2009 году американская исполнительница оформила опекунство над 10-летней девочкой и 9-летним мальчиком из Малави. И уже в 2016 знаменитость вновь вернулась в эту страну, где спасла еще 2-х близнецов, которые воспитывались в сиротском приюте. Мы рассказывали тебе о том как она воспитывает своих детей.

Мадонна и все ее дети

Instagram

Шэрон Стоун

У этой роковой красотки и ее второго мужа Фила Бронштена долго не получалось зачать малыша. Но супруги не отчаялась и усыновили мальчика Роэна. В 2004 их брак распался, но Шэрон не остановилась и усыновила еще двоих мальчиков — Лэрда и Куинна.

Шэрон Стоун и ее дети

Instagram

Хью Джекман

Не только женщины из Голливуда, но и мужчины имеют доброе сердце. Звезда «Росомахи» и его супруга Дебра — приемные родители двоих деток. Первого, мальчика Оскара, они усыновили в 2000 году, а девочку Аву — в 2005-м.

 Это невероятно тяжело — знать, что не сможешь иметь своего ребенка. После многочисленных попыток и мучений мы решили взять приемных малышей. И как только загорелись этой идеей — ушли все страхи и волнения. Возникло ощущение, что приемные дети — Оскар и Ава — были предназначены нам судьбой. И какая разница, биологические они или нет — это мои дети, и все тут.

Хью Джекман с супругой и детьми

Instagram

Стивен Спилберг

У этого отца-героя целых семеро детей! Из них трое являются приемными. Первого биологического ребенка, сына Макса Самюэля, ему подарила его первая супруга Эми Ирвинг. Женившись на Кейт Кэпшоу, Спилберг оформил опеку над двумя ее детьми: дочерью Джессикой и приемным мальчиком Тео. Позже у пары родилось трое детей — Саша, Сойер и Дестри, а затем они взяли на воспитание девочку Микаэлу. Решение об усыновлении Спилберг объясняет «неизрасходованным запасом любви».

Стивен Спилберг с дочерьми

facebook

Николь Кидман

Актрисе Николь Кидман удалось познать материнство тремя различными способами. Во времена брака с Томом Крузом она взяла на воспитание девочку Изабеллу и мальчика Коннора. От своего второго мужа, музыканта Кита Урбана, актриса родила дочь Сандэй. Также у супругов есть еще одна дочь — Фэйт: актриса и музыкант являются ее биологическими родителями, однако девочку выносила суррогатная мать.

Николь Кидман с дочками

Instagram

Кейт Бланшетт

В браке со сценаристом и редактором монтажа Эндрю Аптоном актриса Кейт Бланшетт родила троих сыновей: Дэшила, Романа и Игнатиуса. Мечты о дочке супруги воплотили в марте 2015 года: они удочерили девочку Эдит.

Кейт Бланшетт с сыновьями

Наш список дополняет также Шарлиз Терон, которая воспитывает приемных мальчика и девочку, Кэтрин Хейгл с супругом (двое приемных деток), Кристин Дэвис, удочерившая девочку Джемму, Мэг Райан.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!