Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

Креаторы TVORCHI спели о самоидентификации: премьера «Віч-на-Віч»

Редагувати переклад

Группа TVORCHI удалила все фото в своем профиле в Instagram и спела о самоидентификации.

TVORCHI песни

«Віч-на-Віч» — первый сингл TVORCHI в 2021 году, которым артисты решили привлечь внимание к актуальному вопросу самоидентификации в мире социальных ролей и масок.

Парни из Тернополя, которые за короткий период времени получили своей музыкой признание и приверженность многотысячной аудитории из разных уголков мира, сегодня транслируют социальный детокс.

 TVORCHI инстаграм

«Мы одели нашу Instagram-страницу в белое, и ей это очень идет. Знаете, как бывает, когда мчишься центральной дорогой мегаполиса, где на тебя со всех сторон смотрят бигборды, рекламные щиты, и ты теряешься в этом потоке, — так иногда люди теряются в мире соцсетей и теряют себя. Иногда хорошо оставаться один на один с собой и со всем миром, но не с тем, что в телефоне, а с настоящим, за окном»,

— поделились TVORCHI.

Артисты рассказали, что впервые ощутили на себе давление ложной самоидентификации, когда еще учились в медицинском университете, а мечтали петь. Позже это повторилось, вместе с первым успехом в столице:

TVORCHI

«Так много паттернов вокруг, так много маркетинга, рекомендаций. Если вовремя не заглянуть в себя, есть все шансы стать чьей-то репликой. Наша песня «Віч-на-віч» — она ​​о любви, но не только к кому-то, но и к себе и своей личности».

Сингл «Віч-на-віч» войдет в новый альбом креаторов TVORCHI, релиз которого планируется в этом году. Также артисты анонсировали съемки клипа на свою песню, подготовка к которому идет уже сейчас. Трек уже доступен к скачиванию на всех музыкальных платформах.

А тебе понравилась песня?

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!