Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве: как это было?

Редагувати переклад

Коротко о концерте Энрике в столице Украины: пил водку, целовался взасос с фанаткой и пел под фонограмму. 30 сентября состоялся грандиозный концерт испанского исполнителя Энрике Иглесиаса в Киеве. Артист собрал полный стадион НСК «Олимпийский»! Как прошел концерт звезды мирового масштаба в Киеве? Какой фидбэк получил артист после концерта? Читай в нашем материале!

Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве - как это было?

instagram.com/s.asha_s

30 сентября в киевском НСК «Олимпийский» к 25-летию магазина АТБ состоялся долгожданный концерт Энрике Иглесиаса. Отметим, что на данный момент это один из самых обсуждаемых концертов в Украине.

Иглесиасу удалось собрать в НСК «Олимпийском» 100 тысяч зрителей. Многочисленные фанаты приехали на концерт из разных городов и даже стран! На входе толпились люди и создавали огромные очереди, а в районе Олимпийского весь вечер были огромные пробки.

Кроме того, выхода на сцену Иглесиаса в холодный осенний вечер пришлось ждать довольно долго, более 3-х часов.

Перед тем, как на сцену вышел покоритель женских сердец Энрике Иглесиас, открыла шоу певица с боливийскими корнями Michelle Andrade и исполнила гимн Украины. Все как один пели вместе с артисткой. Это было очень душевно и атмосферно.

Как только Энрике появился на сцене, все вмиг забыли об огромных очередях на стадионе, холоде и ожидании певца. Уже с первых нот зрители стали подпевать артисту.

Певец исполнил всеми любимые хиты: «Bailamos», «Hero», «Ring My Bells», «I Like It», «Bailando», «Be with You», «Tired of Being Sorry» и другие.

С этими песнями у каждого из присутствующих на концерте были связаны какие-то воспоминания. Ностальгия. Судя по овациям, больше всех по душе украинцам была песня «Ring My Bells». Кто-то первый раз под эту песню поцеловался в лагере, кто-то пел ее в караоке, а у кого-то до сих пор она в плейлисте…

Очень хорошо артист взаимодействовал с публикой!

Он спускался не раз со сцены, и фанаты могли прикоснуться к своему кумиру и сделать вблизи с ним фото.

Одним из самых интересных моментов на концерте было то, что горячий испанец грелся алкоголем прям на сцене. Это была то ли водка, то ли текила. При этом он вытащил на сцену одну пару с фанзоны и они сделали это вместе! Смотри видео.

«За Украину!» — произнес Энрике!

Затем они вместе с певцом подпевали ему композицию «Knockin’ on Heaven’s Door». Это смотрелось забавно :)

Но на этом удивлять Энрике не перестал. Позже, каким-то чудом на сцене оказалась ярая фанатка артиста, которая хотела с артистом сделать фото, но телефон в этот момент разрядился.

Тогда она взяла у испанца автограф и повисла у него на шее. Потом девушка уже совсем не смогла держать себя в руках и поцеловала его, прижав артиста к себе настолько сильно, что они слились в страстном поцелуе. Многие были в недоумении от увиденного, однако это только повеселило публику!

Многие украинцы остались довольны от концерта, и выражали свою благодарность компании «АТБ», которая смогла организовать концерт такого масштаба.

«Это было незабываемо! Концерт Энрике Иглесиаса в Киеве! 100 000 человек! Под его песню «Ring My Bells» я первый раз станцевала медленный танец с парнем! Знаковый для меня певец.

Но ещё более знаковым он будет для девочки, которая выбежала на сцену и вцепилась в Энрике страстным поцелуем в засос. Эх, ей точно будет что вспомнить на старости лет! Ну почему это была не Я!?»

— писали в соцсетях.

Энрике Иглесиас Киев Украина концерт

Но были и такие пользователи, кто не разделил с ними это мнение…

Как гласят некоторые отзывы в соцсетях после концерта, немного не хватало драйва и зажигательности. Дело в том, что артист немного халтурил: его песни заканчивали бэк-вокалистки, а большинство песен были с медленной аранжировкой.

«Артист не пел. Он пил водку на сцене, что-то мычал, говорил на разных языках»

— написала одна из присутствующих девушек на концерте.

концерт Энрике Иглесиаса в Киеве Олимпийский

А некоторые и вовсе высказались негативно:

«Я впервые ушла с концерта немного раньше, практически не дождавшись его. У меня сложилось впечатление, что билеты на концерт раздавали в «АТБ» бесплатно, как и пиво на входе. Среди посетителей были не только леди в отборных меховых жилетах с золотыми зубами, но и маленькие дети, которые терпеливо ждали начала, возможно, первого в их жизни большого концерта. Завтра половина из них сляжет с температурой. Конечно, небольшие задержки перед началом являются нормой, но 4 часа, проведенных при температуре 8 градусов, заставили меня забыть о песнях Энрике навсегда»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!