Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кифер Сазерленд поблагодарил Джулию Робертс за то, что она его кинула

Редагувати переклад

Известному актеру понадобилась четверть века, чтобы он смог смириться с уходом любимой…

Инстаграм

Инстаграм

В недавнем интервью Кифер вдруг вспомнил события, которые случились с ним 25 лет назад. Он рассказал, как Джулия Робертс бросила его накануне свадьбы. И при этом добавил, что сейчас понимает ее и не обижается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джулия Робертс стала «Женщиной десятилетия»

«Мне кажется, она в тот момент была честна перед собой и смотрела на вещи реалистично. Мы были молоды и очень любили друг друга, поэтому захотели пожениться.

пара

Однако некоторые вещи помешали нам. Джулия в то время была, пожалуй, самой известной женщиной в мире. Наша свадьба должна была стать огромным торжеством. Джулии потребовалось много мужества, чтобы все отменить», – сказал Сазерленд.

На самом деле события 1991 года обстояли не совсем так легко и просто, как сейчас пытается представить артист.

Тогда он и Джулия действительно собирались стать мужем и женой. Они познакомились и влюбились друг в друга на съемках драмы «Коматозники».

невеста

«Мы были молоды и очень любили друг друга, поэтому захотели пожениться. Наша свадьба должна была стать огромным торжеством. Джулии потребовалось много мужества, чтобы все отменить», – Кифер

Но суть в том, что ни он, ни она в глубине души не хотели этой свадьбы.

Кифер, к примеру, перед свадьбой проживал в отеле – якобы он готовился к новой роли. А Джулия узнала, что он на самом деле развлекался с танцовщицей. Та барышня потом и выдала их «тайную связь».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джулия Робертс родит ребенка, чтобы сохранить семью!

Робертс, узнав о таком вероломстве, тоже в долгу не осталась. Она сбежала из-под венца с другом Кифера – артистом Патриком Джейсоном.

семья

Джулия и Дэнни воспитывают троих детей. И ежегодно в прессе появляется сообщение, что Робертс подает на развод со своим мужем. Тем не менее они все еще вместе

Правда, их роман был слишком скоротечным, они вскоре расстались. Похоже, что Джулии он был нужен лишь для того, чтобы насолить Киферу, что у нее и получилось.

Робертс потом имела отношения со многими мужчинами, но замуж пошла за малоизвестного оператора Дэнни Модера. Пара воспитывает троих детей. И ежегодно в прессе появляется сообщение, что Робертс подает на развод со своим мужем. Тем не менее они все еще вместе – видимо, у них такой бурный стиль отношений.

киф2

А вот личная жизнь Кифера не столь активная и счастливая. Он был женат дважды. Имеет биологическую дочь и троих приемных детей, которые считают его отцом.

Также он известен своими нетрезвыми выходками и вождением в пьяном виде.

Недавно СМИ сообщили, что Сазерленд сыграет в ремейке «Коматозников». Сценарий написал Бен Рипли, режиссером выступит Нильс Арден Оплев, он снял оригинальный фильм «Девушка с татуировкой дракона».

ковбой

Ремейк рассказывает о пятерке студентов-медиков, которые экспериментируют со временем клинической смерти.

Каждый останавливает себе сердце, чтобы заглянуть в загробный мир, что приводит к непредсказуемым последствиям. Сазерленд сыграет в новом фильме умудренного жизнью преподавателя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс рассказала, почему мало снимается
Джулия Робертс стала самой богатой актрисой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.