Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон через пару часов после родов вышла в свет на каблуках

Как мы помним, вчера, 23 апреля британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт стали родителями в третий раз — у пары родился мальчик. Примечательно, что всего через несколько часов после родов 36-летняя Кэтрин вышла в свет на каблуках!

Кейт Миддлтон через пару часов после родов вышла в свет на каблуках

GettyImages/Global Images Ukraine

В Великобритании Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, и ее супруг принц Уильям показали новорожденного сына публике! В Сети появились также первые фото новорожденного. Их опубликовал официальные представители королевского семейства в Twitter.

Супруги вышли вместе приветствовать представителей прессы на крыльце больницы Святой Марии в Паддингтоне, где герцогиня родила и обоих старших детей.

Что касается имени ребенка, принц Уильям сообщил журналистам: «Вы скоро его узнаете».

Как мы можем наблюдать, младенец был завернут в белое одеяльце и был сонным.

Обратим внимание на выход Кембриджской герцогини: Кейт решила надеть для первого публичного показа своего сына яркое красное платье Дженни Пакхам с белым кружевным воротником и бежевые туфли-лодочки. Облаченная в такой наряд, герцогиня выглядела потрясающе!

Обозначим, что спустя пару часов после родов Кэтрин без единых следов усталости на лице вышла поприветствовать всех собравшихся людей возле больницы.

The Duke taking the Duchess’s hand 😍😭

Публикация от Catherine Duchess of Cambridge (@theelegantduchess)

Приятно видеть, что Кейт перебывает в отличном расположении духа!

Как удается Кэтрин легко щеголять на каблуках?

Что самое интересное, многие не удивились появлению Миддлтон на каблуках, ведь ее и до этого редко когда можно было увидеть на низком ходу, или даже танкетке и платформе. Как оказалось, этому есть объяснение.

Как сообщает одно издание, лайфхак герцогини заключается в том, что она использует  специальные стельки от Alice Bow, которые изготовляются по спецзаказу благодаря слепку стопы. Это не просто обыкновенные стельки, они обшиты итальянской кожей и фиксируются в любой обуви, облегчая ходьбу. Стоимость таких стелек начинаются от 20 долларов.

Интересный факт: в больницу Святой Марии также приезжал личный стилист Кейт, чтобы подготовить ее к выходу в свет после светлого события.

Спустя пару часов принц Уильям привел в госпиталь детей Шарлотту и Джорджа, чтобы те увидели своего маленького сонного брата. Западная пресса сообщила, что британские супруги вместе с малышом в скором времени, а именно, сегодня вечером покинут больницу.

Старших детей вскоре отвезли домой — вероятно, их вывели через черный ход.

Отметим, что королевская чета поблагодарила весь персонал госпиталя за заботу и профессионализм и приняла в ответ теплые пожелания!

Напомним, что ребенок королевской четы станет пятым в очереди престолонаследования, заняв место после своего дедушки, принца Уэльского Чарльза, отца — принца Уильяма, а также старших брата и сестры. Одновременно с этим он отодвинет в очереди своего дядю, принца Гарри, сместив его на 6-е место в очереди.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.