Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кети Топурия показала подросшую дочку кудряшку

Редагувати переклад

Солистка поп-группы «А-Студио» Кети Топурия воспитывает маленькую дочку Оливию и на днях она показала, насколько выросла малышка.

Короткое видео с маленькой Оливией в главной роли Кети выложила в Инстаграм на радость поклонникам. Крошечная кудрявая модница одета в кожаную курточку маминого дизайна, но вот позировать девочка наотрез отказалась, что, впрочем, не очень расстроило ее звездную маму.

keti_one_official na Olivke kurtka @_ketione_ ❤

Подписчиков у Кети Топурия в Инстаграме почти полтора миллиона и каждый пост певицы фолловеры дружно комментируют. Не стало исключением и это трогательное и смешное видео: «Такая вкусняшечка, красотулька)», «Господи, вроде вчера родили, а уже такая большая. Как быстро летит время. Рожайте второго, пусть будет сын.», «Какие щечки », «Будто только вчера все мы Вас поздравляли в соц сетях с рождением ребёнка, а оказывается прошло немало времени… так быстро бежит время. ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАШЕЙ СЕМЬЕ ❤️»

Немного раньше Кети Топурия выложила в Инстаграм очень милое фото, на котором Оливия занимается чем-то очень важным со своей бабушкой, мамой Кети, которая приехала погостить у дочки.

keti_one_official Livi i babulka❤

Напомним, 30-летняя Кети Топурия познакомилась с бизнесменом Львом Гейхманом, который старшее на 13 лет, в 2009 году. После почти 4 лет совместной жизни мужчина таки сделал красотке предложение и красивая свадьба пары состоялась 7 сентября 2013 года. В конце следующего, 2014-го появились слухи о том, что Кети Топурия ожидает малыша, но официальное подтвердила факт беременности она только в марте 2015-го. Во время вынашивания малышки Кети внезапно увлеклась дизайном одежды и вскоре создала собственный бренд кожаных курточек для детей и взрослых под названием «KETIone».

Малышка Оливия появилась на свет 15 июня 2015 года в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center. Именно в этой больнице рожали Бритни Спирс, Ким Кардашьян, российская певица Алсу и Мадонна.

Читайте также:
Украинская группа B&B Project исполнила саундтрек к сериалу «Шерлок»
Тина Кароль получила звание Народной артистки Украины



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!