Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кайли Дженнер получила невероятный подарок ко Дню влюбленных

В следующий раз, когда возлюбленный будет у тебя спрашивать, что тебе подарить на День святого Валентина, просто покажи ему фото подарка Трэвиса Скотта… Возлюбленный Дженнер не поленился, и соорудил настоящий цветочный туннель для матери его ребенка!

Кайли Дженнер получила невероятный подарок ко Дню влюбленных

Сестра известной телезвезды Ким Кардашьян, 21-летняя Кайли Дженнер показала всем, как ее поздравил с Днем влюбленных ее возлюбленный и отец ее ребенка рэпер Трэвис Скотт.

Когда Дженнер пришла домой, то обнаружила настоящий туннель из больших цветов в форме сердца, которые окружены свечами. Сюрприз от своей второй половинки Кайли тут же запечатлела на видео и опубликовала своим многочисленным фолловерам в соцсетях.

Выглядит очень впечатляюще!

This is insane. So much love. What are you doing on Valentine’s Day?

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

Travis just outdid himself…baby #2?😂

Публикация от Kylie Jenner News (@kyliesnapchat)

Для романтичного дня всех влюбленных Кайли Дженнер выбрала очень сексуальный наряд. На своей странице мини-блога Instagram она опубликовала снимки в красивейшем красном платье с высоким разрезом.

Дополнить образ девушка решила нюдовыми лодочками на каблуке.

Кайли Дженнер красное платье

Что ж, в этот вечер Кайли выглядела просто сногсшибательно!

Такой трогательный подарок не мог не растрогать молодую маму: теперь поклонники знаменитости в раздумьях, какой ответный сюрприз она готовит возлюбленному.

Семья Кайли Дженнер

Напомним, еще в декабре прошлого года благополучие звездного тандема было под большим вопросом. Дело в том, что в Интернете появились фото от журналистов, из-за которых Трэвиса обвинили в измене своей любимой.

На этих фотографиях молодой человек очень похож на музыканта Трэвиса и было видно, как он общается с незнакомкой.

Тогда Скотт сразу же опроверг слухи и говорил, что на фото запечатлен не он. А Кайли, в свою очередь, предпочла ничего не комментировать и не реагировать на скандальные новости.

К слову, дочери Кайли Дженнер исполнилось 1 февраля ровно год.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.