Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Какие счастливые! Романтичные кадры Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Творческий тандем засыпал соцсети семейными кадрами!

Какие счастливые! Романтичные кадры Кати Осадчей и Юрия Горбунова

Знаменитая телеведущая Катя Осадчая не часто делится совместные фотографиями со своим супругом Юрием Горбуновым, только иногда она публикует фото со своим мужем с различных мероприятий, однако чаще всего она на снимках одна. Очень часто фанаты хотят видеть их запечатленными вместе!

Однако недавно звездное семейство решило порадовать своих многочисленных поклонников и они разместили на своих страницах в Instagram снимки с романтической фотосессии. Такое love story получилось очень теплым и нежным.

Как мы можем наблюдать, на снимке Осадчая красуется на камеру в легком белоснежном платье с черным принтом, а ее супруг  – в белых штанах и полосатой футболке. Смотрятся возлюбленные очень гармонично. Фотографировала яркую пару Виктория Квитка.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов фото

Под одной фотографией Осадчая написала, что за кадром находится их сын Иван, который радуется тому, как его родители смеются и позируют на камеру.

«Веселая семейка. Иван смеется за кадром»

— написала Катя Осадчая.

Спустя какое-то время телеведущая опубликовала еще один милый снимок, на котором запечатлены Юрий с сыном. Нужно отметить, что маленький Ваня заметно вырос. Но, несмотря на это, лицо малыша родители показывать, судя по всему, не торопятся.

Кстати говоря, вчера звездная пара вела конкурс «Мисс Украина 2018», где Екатерина была одета в красивейшее изящное платье розового цвета. Как известно, заветная корона досталась девушке Веронике Дидусенко. Что о ней известно, откуда она родом и как выглядит — читай в материале!

Катя Осадчая и Юрий Горбунов на Мисс Украина 2018

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.