Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Известно когда на экране снова появятся Очень странные дела

Редагувати переклад

Стало известно когда на экранах появится новый сезон сериала «Очень странные дела». Его уже признали одним из самых ожидаемых сериалов 2019 года. Так давай узнаем когда смотреть и что известно о премьере.

постер к сериалу "Очень странные дела"

Уже два сезона «Очень странные дела» не перестают удивлять поклонников истории сюжетными поворотами. Затаив дыхание, зрители во всем мире ждут не только выхода финальных эпизодов «Игры престолов», но и третьего сезона «Очень странных дел». На днях стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер к третьему сезону сериала «Очень странные дела», указав, что премьерный показ первого эпизода запланирован на 4 июля 2019 года. Так что, если ждешь продолжения истории — можешь ставить крестики в календаре.

постер к сериалу "Очень странные дела"

Тизер к сериалу довольно нестандартный, ведь создатели отказались от традиционной нарезки кадров из многосерийного фильма. Вместо этого они использовали кадры из новогодней передачи Дика Кларка за 1985 год. Кроме этого, в тизере есть несколько обращений к зрителю. Например, фраза «Когда синий и желтый встретятся на западе», скрыта в надписях на черном экране компьютера, а после нее говорится: «Одно лето может изменить все». Аналогичная фраза встречается на постере третьего сезона. Вообщем, давай посмотрим.

Что еще известно о новом сезоне? На самом деле немного. Действие сериала будет разворачиваться летом 1985 – меньше,чем через год после истории предыдущего сезона. События происходят вокруг шопинг-молла Starcourt Mall, который представлен как «один из лучших торговых центров в Америке и за ее пределами». Он оказывается очередной корпоративной угрозой городку, который ранее пережил потрясения от действий таинственной Национальной лаборатории Хоукинса.

Именно этот тороговый центр появился в первом тизере третьего сезона. Скорее всего, именно этот шопинг-молл станет причиной всех бед в новом сезоне. Также известно, что в новых сериях появится Майя Хоук — 19-летняя дочь Умы Турман.

Напомним, «Очень странные дела», или «Загадочные события» — американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер. Съёмки третьего сезона начались 23 апреля 2018 года и завершились в начале ноября 2018 года.

А ты ждешь выхода нового сезона сериала?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!