Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Изменилась: Аврил Лавин впервые вышла в свет за долгое время

Редагувати переклад

На днях канадская исполнительница последила публичное мероприятие, которое проходило в Беверли-Хиллз. Артистка не посещала подобные светские ивенты на протяжении длительного времени.

Изменилась - Аврил Лавин впервые вышла в свет за долгое время

Еще давно Аврил Лавин была одной из самых популярных исполнительниц. Артистка часто украшала обложки модных глянцев, пресса выстраивалась в очередь, чтобы побеседовать с певицей, а в домах у многочисленных поклонников и поклонниц висели ее фотографии. Но спустя пару лет Аврил Лавин сошла с музыкального Олимпа: перестала давать концерты и не ходила на светские мероприятия.

На протяжении двух лет об артистке не было слышно ничего. Более того, такой резкий уход со сцены Аврил дало повод думать, что ее уже нет в живых, а вместо нее иногда напоминает о себе публике ее двойник — Мелисса Ванделла. Знаменитости надоело терпеть слухи. На днях артистка появилась на публике, и как мы видим, в полном здравии и бодрости духа. Она объяснила журналистам, что на данный момент занимается написанием песен для нового альбома.

Она рассказала об этом представителям прессы лично во время появления на красной дорожке благотворительного вечера, который называется Race To Erase MS Gala и проходил в Беверли-Хиллз

«Это будет мощный альбом. Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году. Я знаю, что моим поклонникам пришлось очень долго ждать, и некоторые из них были крайне недовольны этим. Но поверьте мне, я делаю все, что могу, и хочу, чтобы все получилось идеально. Я обещаю, что эти ожидания и моя тяжелая работа будут оправданы»

Обозначим, что это будет первый альбом после пятилетнетней творческой паузы певицы.

Как мы можем наблюдать, облачившись в эффектное платье в пол и босоножки, знаменитость выглядела потрясающе!

Как мы помним, около 3-х лет назад исполнительнице диагностировали болезнь Лайма – опасная инфекционная болезнь, которая вызвана укусом клеща. Однако неприятности на этом не остановились. Спустя несколько месяцев она развелась с мужем Чадом Крюгером, и из-за этого девушка впала в депрессию. Однако теперь же, по всей видимости, у певицы все наладилось, и она вернулась на сцену. Поздравляем!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!