Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хочу быть forever alone: Анастасия Приходько разводится с мужем

Редагувати переклад

31-летняя украинская исполнительница на днях заявила о своем новом статусе – она теперь свободна! Анастасия Приходько призналась, что страдает в отношениях.

Хочу быть forever alone - Анастасия Приходько разводится с мужем

На днях в своем мини-блоге Instagram Анастасия Приходько опубликовала пост с использованием нецензурной лексики о том, что она отныне не в отношениях и хочет быть одна.

Знаменитость, используя нецензурную лексику, написала, что хочет навсегда быть одинокой и что ее уже надоело страдать.

«Женщина чувствует счастье только тогда, когда она одна! Я поняла, что происходило и почему реальность и я были отдельны! Теперь я хочу быть forever alone (навсегда в одиночестве). Тогда все будет хорошо с душой, мыслями, и никаких е**чих страданий! За***ло меня! Я теперь счастливая и свободная! Надо отметить это дело»

— разоткровенничалась Приходько.

Что конкретно хотела донести Анастасия, пока неизвестно.

Многочисленные поклонники и просто подписчики предполагают, что артистка намекает на развод с мужем Александром. Впрочем, на данный момент ни представители артистки, ни сама певица никак не комментируют эту новость.

 Анастасия Приходько пост в Инстаграмме

О ее муже по имени Александр известно только то, что он бизнесмен и они знакомы еще со школьных времен. В 2013 году возлюбленные официально узаконили свои отношения.

Ранее Анастасия Приходько рассказывала о своей первой любви:

“Мы знакомы с самого детства, со школы. Саша старше меня и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18 был молниеносный роман, но мы не долго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать как он. Набрала, договорились встретиться“. Парочка пошла гулять по набережной вспоминая былые времена, спустя 2 дня встретились снова и уже не расставались ни на минуту. Через месяц Анастасия и Александр расписались“.

В августе 2015-го у Анастасия подарила супругу Александру сына Гордея.

У артистки также есть восьмилетняя дочь Нана от предыдущего брака с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой, с которым рассталась в 2013 году.

Анастасия Приходько с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилаво

Что ж, будем ждать официальных заявлений певицы или новых постов!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!