Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хайди Клум опубликовала фото из постели и рассказала о будущем браке

Редагувати переклад

45-летняя знаменитая немецкая топ-модель и актриса Хайди Клум, совсем недавно обручилась с гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Теперь же она раскрыла подробности об их отношениях. А также поделилась довольно откровенной фотографией прямо из постели.

Хайди Клум и Том Каулитц

Знаменитая модель Хайди Клум безгранично счастлива со своим молодым женихом Томом Каулитцем. Такой вывод могут сделать все поклонники, которые наблюдают за ее блогом. Еще недавно она опубликовала трогательные и нежные фото после помолвки, а  теперь поделилась уже более страстным снимком…прямо из постели.

Модель решила показать, как она засыпает и просыпается рядом с возлюбленным. Хайди и Том расположились под одеялом, нежно обнимая друг друга. Милоты добавила собака, которая спит рядом с ними.

«Блаженство», – лаконично написала Хайди Клум.

https://www.instagram.com/p/Br6nzgGjaPe/

Чуть позже влюбленная знаменитость поделилась небольшим видео, на котором пара демонстрирует страстный танец. Заметно, что они не могут нарадоваться своему недавно объявленному статусу жениха и невесты. Кроме того, Том не пренебрегает возможностью прикоснуться к соблазнительным формам своей звездной девушки.

Также супермодель стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которое было записано еще до предложения руки и сердца от Каулитца. Эллен в программе спросила, хочет ли Клум выйти замуж за избранника. На это она ответила, что несмотря на двойное поражение в браке, она до сих пор верит в его силу.

Я все еще верю в любовь и брак, хотя я дважды потерпела в этом поражение. Думаю, что я не очень в этом хороша. Но я встретила прекрасного человека, посмотрим, что из этого выйдет.

И таки вышло. Уже скоро отношения пары станут официальными. Поклонники не могут нарадоваться счастью этой пары. «Я так рада за вас», «Несмотря на разницу в возрасте, вы идеальная пара», «Какие молодцы», «Такие счастливые».

Напомним, слухи о романе Хайди и Тома появились в марте этого года, а уже в мае пара официально подтвердила свои отношения.  У модели — четверо детей. Но будущего мужа этот факт нисколько не смущает – он прекрасно с ними ладит.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!