Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

GROSU вернулась к «Бджілке»: певица перевыпустила знаковый альбом

Редагувати переклад

Начало 2021 года ознаменовалось приятным событием для всех поклонников певицы GROSU. Артистка презентует второй детский альбом «Бджілка».

GROSU песни

instagram.com/alina_grosu

Все помнят культовый хит «Бджілка» из одноименной пластинки маленькой певицы Алины Гросу. Теперь он официально представлен на всех музыкальных платформах. Альбом состоит из 10 песен, включая песни «Бджілка», «Беспризорный мальчишка», «Свобода» и «Рушничок».

Большинство композиций в альбоме были написаны крестной по шоу-бизнесу Ириной Билык, которая с самого детства поддерживала молодую артистку. Альбом, выпущенный в 2002 году, имел колоссальный успех, а песни из него до сих пор звучат повсюду! Ты можешь послушать все треки на нашем сайте и окунуться в детство.

Напомним, в конце ноября украинская певица GROSU отметила важную дату в своем творчестве — ровно 20 лет назад пятилетняя девочка из Черновцов Алина Гросу выпустила дебютный альбом под названием «Разом зі мною». Сегодня на счету звезды более 40 треков, среди которых детские «Рушничок», «Бджілка» и взрослые «Мелом на асфальте», «Хочу я баса», «VOVA», «Голый Король» и другие.

Для Алины прошлый год оказался непростым. Выяснилось, что певица рассталась со своим мужем Александром спустя полгода после свадьбы. В интервью программе «Жизнь известных людей» она призналась, что инициатором стал сам мужчина. В декабре 2019 года Гросу собралась и съехала с их совместной квартиры после предложения мужа пожить отдельно. Позже она призналась, что у экс-возлюбленного появилась другая дама сердца.

Алина Гросу детские песни

instagram.com/alina_grosu

«Я знаю, кто это. Спасибо ему, что он мне сказал честно. Она гораздо старше его. Но она отправила его от себя где-то через две-три недели. Хотел с ней попробовать какие-то отношения, но у них не получилось. Я говорю: «Подожди, ты свой выбор сделал, ты меня не будешь туда-сюда как бумеранг». Конечно, виноваты двое и если он захотел чего-то нового, значит, что-то действительно ему не нравилось во мне. Были очень грязные разговоры. А потом он смеется и говорит: «У меня каждая следующая богаче, чем предыдущая». И как-то для меня все прояснилось»,

— поделилась звезда.

Несмотря на пережитые перипетии в личной жизни, Алина Гросу продолжила заниматься любимым делом, радуя поклонников музыкальными творениями. Более того, она даже начала активно покорять актерскую индустрию. На ее счету такие проекты, как «Тайная любовь», «Двое над пропастью», «Котики» и другие.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!