Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гайтана впервые стала мамой

Редагувати переклад

В начале июня украинская певица Гайтана родила первенца и только недавно решилась его показать.

Гайтана впервые стала мамой

Новоиспеченная мама сообщила о радостной новости вскоре после родов, но показывать малыша не спешила. Но уже на этих выходных певица не смогла сдержать желания поделиться своей любовью к малышу с многочисленными поклонниками.

Гайтана стала мамой

На своей странице в Instagram молодая мама выложила короткое видео с новорожденной крохой в колыбели.

«Все лучшее – детям», — прокомментировала ролик Гайтана и добавила хештеги #mybaby #newborn #love #family.

Наверняка певица имела ввиду очень современную и технологичную колыбельную, которая автоматически качается, издает музыку и меняет освящение. И, действительно, какому малышу не понравится такое забавное развлечение.

Гайтана родила

Напомним, что Гайтана рассказывала ранее, что они с супругом ждут девочку и даже выбрали ей имя — Николь. А вот имя отца исполнительница так и не раскрыла, добавила лишь, что муж активно помогает ей в карьере и во всем поддерживает.

Певица также упоминала, что супруг собирается присутствовать при родах и поэтому ей не страшно. Судя по всему, Гайтана перенесла роды хорошо и муж не изменил своему обещанию поддержки.

Фото: gaitana_music

Читать также:

Гайтана тайно вышла замуж и рассказала о будущем ребёнке

Гайтана показала округлившийся животик

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!