Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Гарри трогательно поздравил Меган Маркл с Днем Рождения

Редагувати переклад

Накануне, 4 августа, герцогине Сассекской и, пожалуй, самому известному члену королевской семьи Британии, исполняется 38 лет. Ее с этим праздником поздравил муж, принц Гарри.

принц гарри

Фото: instagram.com/sussexroyal

Герцог Сассекский трогательно поздравил свою супругу Меган Маркл с 38-м Днем Рождения, опубликовав очень милое поздравление на их совместной официальной страничке в Инстаграме. Там появился снимок сияющей Меган, сопровожденный трогательным поздравлением от Гарри:

«С Днем Рождения мою восхитительную жену. Спасибо за то, что составила мне компанию в этом приключении!» – с любовью, Г.»

меган маркл

Скриншот поздравления в официальном Инстаграме пары

Но не только Гарри приготовил для Меган подарок. Королева Елизавета тоже подготовила свой особый сюрприз, по словам инсайдеров. Она пригласила невестку, внука и правнука в свое поместье Балморал, что находится в Шотландии, и выделила для них отдельное крыло. Инсайдер отмечает, что это место – любимое место отдыха Елизаветы, так что получить от нее приглашение туда – огромная честь.

«Королева и принц Филипп обожают пару и, конечно, своего правнука Арчи. Они пригласили их провести несколько дней вместе в Балморале»,

— говорит инсайдер одному из изданий.

Праздник по его словам состоится с традиционного чаепития с королевой, которая для такого случая заказала у своего кондитера именинный торт для Меган.

Пышного празднества устраивать никто не собирается, подчеркивает другой инсайдер. Меган хочет спокойно отпраздновать свой День Рождения в кругу самых близких.

«Принц Гарри как раз вернется из лагеря Google на Сицилии, где он выступил с речью о борьбе с изменением климата, поэтому они спокойно отпразднуют день рождения Меган в кругу семьи. Герцог и герцогиня были настолько заняты последнее время, что ее день рождения будет просто заслуженным днем отдыха с несколькими друзьями и, конечно, возможностью разделить драгоценные моменты с Арчи»,

— рассказал второй инсайдер уже другому западному изданию.

В прошлом году, отметим, Меган не праздновала свой День Рождения вовсе, так как была занята с Гарри. Тогда на четвертое августа выпала дата свадьбы друга принца, Чарли ван Страубензи, и герцогов Сассекских пригласили на торжество.

гарри и меган маркл

Фото: instagram.com/sussexroyal

Кстати, в аккаунте герцогов Сассекских появилось обновление, которое заинтересует подписчиков. На прошлой неделе Гарри и Меган очистили список своих подписок в Инстаграме и попросили своих фолловеров порекомендовать им благотворительные организации и людей, которые являются их «Силой перемен». И вот сегодня они выбрали тех, на кого подпишутся в августе.

В список попали организации и люди, заботящиеся об окружающей среде, помогают деткам в приютах, ведут волонтерскую работу в Африке и так далее. Гарри и Меган поблагодарили за помощь подписчиков и немного рассказали о своем выборе:

«Спасибо всем, кто внес свой вклад! Многие из вас предложили, чтобы мы использовали этот месяц как возможность выделить менее известные организации и пролить свет на тех, кто усердно работает за кулисами, которые могут не получить того уровня внимания, которого они так справедливо заслуживают.

Эти учетные записи демонстрируют тех, кто настойчиво действует на низовом уровне, связывая наше глобальное сообщество через общую линзу взаимопомощи и помощи друг другу. Мы были так рады узнать о них и теперь можем поделиться ими с вами!»

А ты уже видела, на кого подписались Гарри и Меган?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.