Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Лонгория снялась в новой фотосессии с сыном

Редагувати переклад

Голливудская актриса Ева Лонгория не сдерживает своего счастья от материнства. Звезда в который раз показала милые кадры с новорожденным сыном. Но это не просто селфи с ребенком, а профессиональная фотосессия. Надо смотреть.

Ева Лонгория и Сантьяго

Американская актриса и модель, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория, которая не так давно впервые стала матерью, поделилась новыми фото в Instagram, которые были сделаны в рамках ее фотосессии для американского журнала HOLLA! После съемки знаменитость каждый раз радует своих поклонников все новыми кадрами, вошедшими в новый выпуск глянца.

Санти уже наслаждается шутками мамы — написала Ева.

К нежному сообщению она добавила фото, на котором актриса позирует с младенцем на руках. При этом звезда широко смеется, в то время как ее сын тоже счастливо улыбается звездной мамочке.

Ева Лонгория и Сантьяго

Instagram

Кроме этого, в сети появилось видео, на котором видно, как проходила съемка Евы Лонгории и ее маленького сына Сантьяго Энрике. Актриса очень нежно заботится о желанном младенце, который очаровывает всех зрителей.

Отметим, что в долгий декрет Лонгория решила не уходить. Недавно состоялся ее первый выход в свет после рождения малыша. Актриса вела активный образ жизни во время беременности, хоть она и проходила не очень легко, и теперь не собирается сидеть на месте.

Правда сейчас Ева не в лучшей форме, многие пользователи сети оставили негативные комментарии под фотографиями звезды с отдыха, который она провела на острове. Несовершенства фигуры заметны и на новых снимках. Но всем хейтерам стоит учесть, что не всегда получается быстро вернуться в форму после родов. Тем более, пока у знаменитости есть более важное занятие -ухаживать за Санти. Чем она с радостью и занимается.

Ева Лонгория и Сантьяго

Instagram

Напомним, 43-летняя Ева Лонгория и ее супруг 50-летний Хосе Бастон стали родителями 19 июня. Это первый ребенок для актрисы и четвертый для мексиканского бизнесмена.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!