Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман

Редагувати переклад

Знаменитые актеры Эмма Стоун и Джастин Теру вместе уехали на машине после афтепати Met Gala-2018. Папарацци уверенны – они уже давно встречаются.

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман

После того, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру расторгли брак, многочисленные поклонники не успевают следить за личной жизнью своего кумира. Зарубежная пресса то и дело, что приписывает 46-летнему Джастину новые романы, и следят за каждым шагом актера. Он стал для них еще более желанной мишенью.

На сей раз, знаменитого актера заподозрили в отношениях с 29-летней Эммой Стоун. Все дело в том, что они, как обозначили очевидцы, на протяжении всей вечеринки после Met Gala в нью-йоркском клубе Up& Down Club флиртовали с друг другом.

«Эмма и Джастин не отходили друг от друга. Все время шептались и хихикали. При этом, Теру откровенно заигрывал со Стоун. А в конце вечеринки они вместе покинули мероприятие на машине Джастине»

— сообщили некоторые инсайдеры.

Кроме того, это не первая встреча актеров за последнее время. Недавно фотографы засняли их во время прогулки по Манхэттену. СМИ заявляет, что это было свидание, и после развода Джастин нашел утешение в объятьях Стоун.

А еще раньше, в апреле, актер опубликовал их совместное фото в соцсети. И хотя Джастин тогда написал, что он и Эмма просто хорошие знакомые, характер их отношений был немного другим.

Ранее об их тесной дружбе не было ничего известно, однако как теперь мы можем наблюдать – они неразлучны. Познакомились они на сьемках сериала канала Netflix под названием «Маньяк» (Maniac).



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.