Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эмилия Кларк, Лина Хиди, Кит Харингтон в мощном фотопроекте

Редагувати переклад

Звезды культового сериала «Игра престолов» появились в новой и очень эффектной фотосессии для авторитетного издания Time…

До премьеры нашумевшего сериала «Игра престолов» — около двух недель. Создатели всячески подогревают интерес публики к своему телешоу – но в этом нет нужды! Потому что этот сериал и так стал самым ожидаемым и любимым за последние несколько лет. И его высокие рейтинги тому доказательство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Новый сезон «Игры престолов»: Белые ходоки против драконов

Популярный журнал Time в преддверии выхода седьмого сезона запустил шикарный проект. Все актеры, исполняющие главные роли, снялись в необычных образах. На фото можно увидеть Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер, Лину Хиди, Питера Динклэйджа, Николая Костер-Вальдау.

Эмилия Кларк - новый фотопроект

Фотографам удалось создать чувственные и романтичные, но в тоже время сильные и воинственные образы.

«Это безумно! Просто невероятно! Я никогда не могла подумать, что такое может произойти!» — вот так эмоционально отреагировала Эмилия Кларк.

Обрати внимание: все актеры не в сценических образах, а такие, какими они есть на самом деле. Да, они в гриме, одеты в средневековые костюмы, но тем не менее приближены к себе реальным.

Лина Хиди - новые снимки

Напомним, что в  конце мая создатели и некоторые актеры приоткрыли перипетии сюжета предстоящего сезона сериала. В Вестеросе наступят смутные времена: людям угрожает нежить — Ночной Король. Собственно, он и появился на новом постере: авторы дают понять, что сюжет будет крутиться вокруг него.

Исполнительный продюсер Брайан Когман раскрыл некоторые подробности предстоящих событий.

Кит Харингтон - новые фото

«Есть Белые Ходоки и есть драконы, и когда они сойдутся. История пойдет туда, куда она пойдет», — рассказал он.

Издание Entertainment Weekly опубликовало комментарий Кита Харрингтона. Исполнитель роли Джона Сноу поведал, что зрителей ждет быстрая смена событий и невероятные ходы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезда «Игры престолов» Шон Бин женится в пятый раз

«Новый сезон отличается от предыдущих тем, что сюжет ускоряется. Будет много столкновений и всего остального. События развиваются намного быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень волнительно», – признался Харрингтон.

Тирион - Игра престолов

При этом можно полюбоваться на новые кадры. На них —  любимые персонажи. Дейенерис Таргариен появляется верхом на драконе, Джон Сноу находится в зимнем Винтерфелле, Серсея Ланнистер восседает на Железном троне, Арья на лошади собирается куда-то отправиться.

Николая Костер-Вальдау - Игра престолов

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Любимые герои из «Игры престолов» на новых снимках
Эмилия Кларк на обложке известного глянца

Фото: instagram|time



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!