Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Елена Кравец впервые появилась на публике после родов: свежие фото

Редагувати переклад

Популярная ведущая Елена Кравец продемонстрировала фигуру после родов и вернулась к работе в шоу-бизнесе.

елена кравец фото

Звезда студии «Квартал-95» стала мамой в середине июля. Лена родила двойню, мальчика и девочку. Но декретный перерыв в работе делать практически не стала — даже будучи беременной, знаменитость нашла для себя занятие — Елена Кравец презентовала собственную коллекцию одежды.

елена кравец 95 квартал

Ну а после того, как малыши, Катя и Ваня, позволили новоиспеченной маме заниматься и дальше своей карьерой, Елена вернулась на сцену.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Елена Кравец показала трогательное фото новорожденного малыша

Впервые артистка появится на экране в полуфинале шоу «Лига смеха» — первая леди «Квартала» дебютирует в качестве судьи проекта и тренера команды «VIP Тернопіль».

елена кравец квартала

Пока завершаются съемки полуфинала, Елена делится свежими фотографиями со сцены с поклонниками через соцсети.

елена кравец 95 квартал

Актриса также рассказала, как тяжело ей далось первое длительное расставание с двойняшками.

По словам Елены Кравец, малышей она оставила на попечение нянечки и всего семейства — папы, свекрови и старшей сестры, 13-летней Маши. Но счастливая мама все равно призналась, что постоянно думала о детях.

«Из-за своих домашних я немного отвлекалась на сцене и забывала текст, потому что знала: вот-вот может зазвонить телефон. Мне то и дело звонили то няня, то свекровь, то муж», — рассказала знаменитость.

елена кравец инстаграм

Но артистка готова к подобным трудностям и говорит, что не собирается засиживаться дома:

«Вообще здорово было вернуться! Да, дел много, но когда человек занимается тем, чем хочет, у него появляются и силы, и время», — уверена Елена.

елена кравец 2016

Судя по кадрам, попавшим в Сеть, Елена Кравец принимала самое деятельное участие в подготовке шоу вместе со своими подопечными. Дата эфира премьеры пока неизвестна, но поклонники Лены с нетерпением ждут возможности увидеть свою любимицу на экранах.

елена юрьевна кравец

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Елена Кравец показала видео с новорожденной дочкой
Скандал вокруг «95 квартала»: шоумен Зеленский ответил на обвинения

фото: vk.com, instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!