Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Эктор Хименес-Браво: «В Украине я чувствую себя как в Европе!»

Редагувати переклад

flag
Знаменитый шеф-повар, телеведущий канала СТБ Эктор Хименес-Браво рассказал журналу «Отдохни!», что работать в Украине — было его мечтой

_DSC1113

«Первый раз я попал в Украину в отпуск: это были пасхальные выходные 2005 года. После грязного, шумного и неживого Петербурга, где я тогда жил, Киев показался мне раем, который населяли улыбчивые и гостеприимные люди. Я сразу почувствовал, что я в Европе, в центре гулял по уютным улочкам и думал, что было бы классно, если бы получилось поработать в этой прекрасной стране. Мечты сбываются: через 4 года я жил в Украине. Я был на всех концертах «Океана Ельзи», лю­блю все их песни, а одну из последних «На небі» пою постоянно. Но навсегда мое сердце заняли народ­ные украинские песни! Мои любимые украинские блюда: банош (я пробовал его в Карпатах), вареники с мясом и шкварками (в Полтаве) и уха (в Одессе). Мне нравится, как звучит «Я тебе кохаю». В этих словах целая симфония! Украинский язык создан для объяснения в любви! В качестве сувениров я всегда покупаю вышиванки, очень красивые шкатулки, расписанные вручную, и картины малоизвестных украинских художников. Хотел привезти сало, но канадская таможня очень строгая и не разрешает ввозить этот деликатес! Так что приходится везти конфеты и горилку».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!