Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джессика Альба родила сына и показала фото!

Редагувати переклад

Джессика Альба стала мамой в третий раз! Когда прошли роды и как назвали младенца — читайте в нашей статье.

В последний день прошлого года — 31.12.2017 — 36-летняя актриса родила супругу Кэшу Уоррену сына. Их дочки – 9-летняя Онор и 5-летняя Хэйвен, в восторге от братика! Младенца назвали Hayes Alba Warren.

Джессика Альба родила сына

jessicaalba

 

Hayes Alba Warren 12/31/17 Best gift to ring in the New Year!! Cash and I feel so blessed. Haven and Honor are already obsessed with their new baby bro. 👶🏽💙 Так подписано фото в инстаграме актрисы.

Напомним, что раннее Джессика писала, что это будет ее последний ребенок и больше рожать она не планирует. Что ж. трое деток — отличный результат. А Джессика еще очень молода и может с успехом продолжать свою карьеру.

Вспомним, самые интересные моменты ее биографии.

Начало

Актриса  прекрасно выглядит. Она часто шутит, что своим красивым лицом обязана смешению кровей. Ведь в ее роде есть и мексиканцы, и французы и датчане. И от всех она взяла только самое лучшее. Правда, некоторые считают ее латиноамериканкой, что очень злит Альбу, которая родилась в США — 28 апреля 1981 года, в Помоне, штат Калифорния.

«Я перестала ходить в обычную школу в седьмом классе, — вспоминает она. — У меня были большие мечты. Я ненавидела школу. У меня не было друзей. Я не могла дождаться, чтобы уйти. В итоге, как только появилась возможность я поступила на актерские классы в Atlantic Theatre Company, созданную драматургом Дэвидом Маметом и Уильямом Х. Мэйси.

И уже вскоре, в 1993 году, она играла роль  в  комедийном сериале Camp Nowhere. Изначально ее  наняли всего на две недели, но позже дали главную роль. Хотя сама  Джессика признает, что это из-за ее сходства с оригинальной актрисой, которая ушла, а не из-за  ее актерского таланта.

Нужно сказать, что Альба никогда не сидела без работы. Даже в самом начале карьеры актрису часто приглашали в известные фильмы, хоть и на второстепенные или эпизодические роли. Так, она засветилась в Beverly Hills 90210, в Never Been Kissed с Дрю Бэрримор и в Punks с Рэнди Куэйдом. А вот по-настоящему заметили ее после участия в научно-фантастическом шоу Dark Angel. И вскоре она возглавляла «самые красивые» списки, а журналы стали звать ее на свои обложки.

Первый скандал

Джессика Альба подавала в суд  на журнал Playboy, когда он использовал рекламный снимок из фильма Into The Blue на своей обложке. Джессика заявила, что известное издание вводит людей в заблуждение. Публика думает, что она обнажилась для Playboy, хотя это не так.

Получив извинения от издания и пожертвования на благотворительность, Альба забрала свое заявление.

Надо сказать, что Джессика всегда настаивает на оговорке «без наготы» в своих контрактах и ​​отказалась от возможности обнажить тело в своей роли стриптизерши в Sin City.

Джессика альба с мужем - фото

3 факта из личного

  1. Она призналась, что чувствует связь с ее персонажем «Фантастическая четверка» Сью Шторм, у которой есть сила, чтобы стать невидимой.
  2. После разрыва ее помолвки со звездой «Темного ангела» Майклом Уэтерли в 2003 году у нее был короткий роман с испанским гольфистом Серхио Гарсиа.
  3. В мае 2008 года Джессика вышла замуж за Кэша Уорена — сына актера Майкла Уоррена, с которым она познакомилась, когда он был продюсером  Fantastic Four. Пара родила своего первого ребенка, дочь Хонор Мари 7 июня 2008 года.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!