Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лоуренс отказалась давать интервью россиянам

Редагувати переклад

Накануне актриса Дженнифер Лоуренс отказалась отвечать на вопросы российских журналистов по политическим мотивам…

дженнифер лоуренс фото

www.imdb.com

Кто бы мог подумать, что молодая голливудская звезда следит за событиями в мире! Кто бы мог подумать, что ей хватит смелости отказать журналистам России. Но она это сделала…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски: свидание в Нью-Йорке

Это произошло на пресс-конференции фильма «Мама!» в Лондоне. Как ни странно на весь мир об этом рассказала брюссельская журналистка Жоэль Лерер. Также информацию подтвердили и представители других изданий.

дженнифер лоуренс фильмы

А дело было так. С самого начала россиянам сказали, что об интервью им можно забыть – артистка давать его им отказывается. Но кое-кто из представителей студии Paramount Pictures, занимающаяся промотуром фильма, заверил, что все будет нормально, что Лоуренс ответит на все вопросы. Не вышло!

Когда российские представители СМИ приехали на мероприятие, им объявили, что Лоуренс не будет с ними общаться, и попросили покинуть здание.

«Про политический характер официально никто не говорил, но мы спросили представителя пресс-службы студии, связано ли происходящее с политическими причинами. Она виновато улыбнулась и кивнула», — поведал инсайдер.

Что правда, никто не уточнил о каких именно политических мотивах идет речь. Но по большому счету это и не важно! Важно то, что нашелся человек, который не побоялся высказать свою точку зрения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лоуренс предстала в новом образе и рассказала о своей любви

Напомним, мировая премьера ленты «Мама!» состоялась несколько дней назад на Венецианском кинофестивале. Через пару дней сама Лоуренс и режиссер Даррен Аронофски представили свою картину в Лондоне.

дженнифер лоуренс 2017

Фильм рассказывает о супружеской паре, чьи отношения начинают рушиться, когда к ним в дом являются незваные гости. Супругов сыграли Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем, в других ролях снялись Мишель Пфайффер, Эд Харрис и др.

Напомним, что Лоуренс иногда делает довольно серьезные заявления политического характера. Так, сразу после победы Трампа на выборах, она написала эссе и призвала не согласных с политикой нового президента не сдаваться.

Пока другие призывают к митингам и рекомендуют не соглашаться с существующим порядком вещей, актриса Дженнифер Лоуренс призвала всех собраться и… действовать конструктивно, а на находиться в депрессии.

дженнифер лоуренс скандал

«Вместо признания собственного поражения – разозлитесь! Пусть это мотивирует вас! Если вы иммигрант, представитель ЛГБТ, женщина, человек с другим цветом кожи, не бойтесь заявлять о себе», – пылко призвала Лоуренс.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Самолет Дженнифер Лоуренс едва не разбился
Дженнифер Лоуренс прокомментировала свои танцы на шесте

Фото: www.imdb.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!