Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон до сих пор любит Брэда Питта: признание звезды

Редагувати переклад

По всей видимости, слухи о скором воссоединении Дженнифер Энистон и Брэда Питта скоро подтвердятся! Подробности в материале.

Дженнифер Энистон до сих пор любит Брэда Питта признание звезды

Как только Дженнифер Энистон разошлась с Джастином Теру, в соцсетях стали поговаривать о том, что знаменитая актриса снова сойдется с бывшем мужем Брэдом Питтом, который также развелся со своей супругой Анджелиной Джоли.

И пускай сами актеры не спешат комментировать слухи о их романе, но поводы так думать дают постоянно.

Так, недавно стало известно, что творческий тандем Брэд и Дженнифер провели уикенд на вилле в Италии. Их туда пригласит Джордж Клуни. А на днях вышло новое интервью, где Дженнифер заявила, что до сих пор любит Брэда. Тем самым и подлила масла в огонь!

«Я люблю Брэда, я его действительно люблю и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий мужчина. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне необычайно посчастливилось стать его супругой. Мы провели вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга. И нам было весело! У нас были чудесные, хотя и непростые отношения»

— цитирует слова 50-летней актрисы западное издание.


Конечно, знаменитость могла намекать только на дружеские отношения между ними. Однако поклонники уверенны, между ними что-то большее.

Более того, Брэд Питт также недавно сообщил, что жалеет о расставании с Дженнифер. Как мы помним, он бросил знаменитую актрису ради Анджелины Джоли. Актер назвал развод с Энистон большой ошибкой.

«Он осознал, что расставание с Дженнифер ради Анджелины было одной из главных ошибок в его жизни. Он наконец понял, что все это время сильно ее любил»

— говорят инсайдеры.

Тем временем многочисленные фолловеры ждут, когда же они объявят о воссоединении!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!