Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джамала получит за выступление на Евровидении почти миллион

Редагувати переклад

Стало известно, сколько получат Джамала, Руслана и ONUKA за выступление на Евровидении 2017 в Киеве. Гонорар победительницы конкурса прошлого года Джамалы составит 986 тысяч гривен.

Джамала получит 986 тысяч гривен за выступление на Евровидении

wikipedia.org

Сайт публичных закупок «Прозорро» опубликовал цифры гонораров украинских звёзд, которых пригласили выступать на Евровидении в этом году.

На выступление победительницы прошлого года Джамалы организаторам придётся потратить, ни много, ни мало, почти миллион гривен — 986 тысяч гривен. Певица собирается спеть свою новую песню «I Believe in U» вместе с участниками шоу «Голос країни-7″, в эфире которого уже исполняла музыкальную новинку.

Джамала на Евровидении

wikipedia.org

Джамала также появится на сцене Евровидения во время полуфинала и исполнит песню на украинском языке «Заманили». Не забудет певица вспомнить и свой хит, который принёс ей  победу на песенном конкурсе в прошлом году — «1944». На этот раз исполнительница представит симфоническую версию этой композиции.

Первая победительница «Евровидения» от Украины 2003 года Руслана получит за выступление 394 тысячи гривен.

Руслана Дикие танцы

wikipedia.org

А звезда современной украинской музыки, которой тоже пророчили участие на Евровидении, ONUKA получит 45 тысяч гривен. Певица будет выступать с Национальным академическим оркестром народных инструментов Украины. ONUKA известна совмещением электронной музыки с этническими мотивами.

Евровидение 2017 пройдет в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы буду 9 и 11 мая, а финал — 13 мая. Тогда то и будет определён победитель этого года.

Участником от Украины является рок-группа O.Torvald с песней «Time».

Читать также:

Евровидение 2017: объявлены члены жюри

Украина на Евровидении: история страны на конкурсе, видео участников

Даты, локации и список участников Евровидения 2017



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!