Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дочери Майкла Джексона сделали операцию без наркоза

Редагувати переклад

20-летняя дочь покойного поп-певца Майкла Джексона Пэрис была срочно госпитализирована и ей провели операцию! Девушка призналась, что у нее было удалено гнойное воспаление на теле. Абсцесс мог привести к летальному исходу!

Дочери Майкла Джексона сделали операцию без наркоза

Недавно стало известно, что девушка экстренно попала в больницу и там ее прооперировали. У нее было большое гнойное воспаление. Если бы вовремя не произошла профессиональная помощь врачей – это бы привело к гибели.

Пэрис Джексон также отметила, что во время проведения хирургического вмешательства она отказалась от наркоза. Причина отказа от анестезии пока что неизвестна.

С ее слов, процедура была невероятно болезненной, поскольку она была полностью в сознании.

«Это была самая сильная боль, которую я испытывала в жизни —  учитывая то, что я покрыта татуировками. Но я жива! «

— призналась девушка.

Пэрис Джексон сделали операцию

Спустя время Пэрис рассказала своим поклонникам, что хирурги удалили из ее тела гнойное воспаление, который был внушительных размеров —  с мяч для гольфа.

«Это одна из таких вещей, которые растут, и растут, и растут — до тех пор, пока не лопнут» 

— говорит Пэрис.

Воспалившийся абсцесс мог разорваться внутри в любое время.

После перенесенной боли девушка довольно быстро встала на ноги и несмотря на сложную операцию, на следующий же день Пэрис Джексон дала концерт на благотворительном мероприятии вместе со своей группой The Soundflowers.

go to @thesoundflowers for more 🌻♥️

Публикация от Paris-Michael K. Jackalope (@parisjackson)

Кроме того, на концерте присутствовала 88-летняя бабушка Пэрис — мама покойного Майкла Джексона Кэтрин. Пэрис опубликовала в Instagram их совместные фотографии!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!