Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дакота Джонсон: «У нас с Джейми нет запретов»

Редагувати переклад

Звезда эротической мелодрамы «50 оттенков серого» дала откровенное и очень противоречивое интервью. О наготе, эротике, обвисшей груди, боязни незнакомых людей и многом другом рассуждает молодая актриса…

Ко Дню влюбленных выходит вторая часть эротической мелодрамы «На пятьдесят оттенков темнее». Дакота Джонсон снялась для обложки Vogue и дала очень странное и непоследовательное интервью о  себе, откровенных сценах, детстве и славе.

О кино и сплетнях

«Нет, я горжусь фильмом – это действительно классная история. Ходят слухи, что мы с Джейми ненавидим друг друга, что у нас роман – и все это правда. Как насчет такого?»

Об эротических съемках

«Нагота интересна для актера. Мы с Джейми долгое время работаем вместе, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честными. Конечно, я ввязалась в авантюру! А если бы мой партнер оказался мерзавцем?! Только представьте, нет макияжа, одежды, украшений и других зацепок, которые могут помочь рассказать о социальном статусе героя и сюжете!

Перестану ли я сниматься в обнаженных сценах, когда моя грудь начнет обвисать? Не знаю. У меня европейское мышление в подобных вещах. Не хочу, чтобы актеры надевали нижнее белье в откровенных сценах. Давайте будем честными! Люди голые, когда занимаются любовью».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дакота Джонсон. Любовь со второй попытки

О себе и людях

«Недавно была на показе Gucci в Милане, куда меня пригласил друг Алессандро Микеле. Чувствовала себя не в своей тарелке: сидела и думала о том, что не знаю людей вокруг и не понимаю, о чем говорю. Заметила за собой отстраненность и холодное обращение с окружающими – все это не в моем характере, потому что обычно предпочитаю быть нежной».

О детстве

«Детство было очень сумбурным: не чувствовала, что у меня есть якорь. Я так и не научилась учиться, как это следовало было сделать в юном возрасте. Вообще не понимала, зачем ходить в школу. Какой в этом смысл, когда ты живешь в Будапеште шесть месяцев, пока отчим снимается в «Эвите», и ходишь в школу в свой номер в отеле? Я была ходячей катастрофой и долгое время думала, что с моим мозгом что-то не в порядке, пока не поняла, что он работает в другую сторону.

О славе

Никто не скажет, что хочет быть знаменитым и любит это состояние. Никто не хочет показаться неблагодарным. У популярности есть свои условия. Кому нравится фотографироваться каждый день? Брэду и Анджелине? Не уверена. Думаю, что они везде строили подземные туннели.

 

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дакота Джонсон по 7 часов в сутки изображает секс с Джейми Дорнаном
Дакота Джонсон эротики не боится!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!